Для наведения необходимо достать любую ношеную вещь вашего недоброжелателя, венчальную свечу и нож с черной рукоятью. Зеркало для обряда должно быть большим! Для начала нужно выбрать подходящий день. Это может быть либо ночь со вторника на среду, либо с пятницы на субботу. Луна должна быть убывающей, а число нечетное. Обряд проводиться всю ночь, от наступления темноты до рассвета на следующий день. Зеркало кладется на стол, отражающей поверхностью вверх, на нее ставиться и зажигается свеча. Сядьте за стол, возьмите в левую руку вещь врага, а в правую нож, и, глядя на свое отражение, читайте сорок три раза:

"Ой, ты, худ бес, именем сатана! Заклинаю тебя чертовым зеркалом, венчаю с тобой раба (имя врага) на судьбу общую. Ходить ему теперь умаянным, душою неприкаянным по сырой земле двенадцать лет. Чтоб он, раб (имя врага), не делал, все б из рук валилось, ничего б не выходило. Болеть ему да хиреть. А что будет у него, раба (имя врага) получаться, так боком выйдет. Свидетелем я, раб (имярек). Словам моим ключ да замок, а бесу раб (имя врага)".

После этого загасите ножом свечу, заверните ее и нож в вещь и положите сверток на зеркало. Медленно встаньте и развернитесь против часовой стрелки. Сядьте поодаль и сидите молча в тишине до рассвета. Утром закопайте сверток на безымянной могиле, а зеркало переверните отражающей поверхностью вниз и держите так три дня. После этого никогда не разбивайте зеркал. Удачи.

Обряд очень сильный, но в случае ошибки вам грозит беда. На довольно крупное зеркало наговаривается заклятие:

"Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Заклинаю бесовское зеркало! Кто тебя разобьет, то себе горе лихое найдет. Будет жить страдать, слезы проливать. Всем словам моим бес свидетель. Иди порча в дверь до раба (имя врага). Ключ. Замок. Язык".

Зеркало нужно будет аккуратно прислонить к двери вашего врага и постучать или позвонить в дверь, чтобы, когда он ее откроет, желая посмотреть, кто пришел, зеркало упало и разбилось. Разумеется, вас уже не должно быть поблизости.

Из инета!