Купите небольшое зеркальце. Идите туда, где вы можете наблюдать случку двух домашних животных. Когда животные начнут совокупляться, посмотрите на их отражение в зеркале, затем зажмите зеркало между ладоней и представьте, что увиденное вами навек запечатлелось на зеркальной поверхности. После этого нужно сделать так, чтобы заинтересовавший вас человек хотя бы раз взглянул в это зеркальце.

Если подобная магия вам недоступна, то подарите зеркалу вид своей прекрасной наготы. Представляйте в момент общения с зеркалом вашу близость с любимым вами человеком, ощущая, что ваши духовные и сексуальные желания и потребности передаются и сохраняются в зеркале. Теперь, когда нужный вам человек взглянет в это заколдованное зеркало, его подсознание обязательно заметит воображаемые вами события и реальные образы вашей соблазнительности. Именно на уровне подсознания рождаются ваши чувства, желания и мысли, и ваша магия как раз и должна помочь рождению этой новой любви и чувственности.

Если в вашем распоряжении оказалось небольшое зеркало, в которое ваш избранник уже успел посмотреться, вы может провести очень эффективный колдовской приворот. Для этого ритуала, кроме самого зеркала, вам понадобятся: мед, чистая родниковая вода и фарфоровая чашка. Зажгите свечу в четверг или пятницу тогда когда Солнце уже сядет за горизонт. Налейте воду в чашу и разведите в воде одну чайную ложку меда. Смочите в воде средний палец и нанесите им несколько капель себе на солнечное сплетение, на оба локтя, колена и ягодицы. Возьмите чашу в руку и поместите ее прямо над свечой. Произносите:

Магазор гаде нафат.

Итака замод, нота ракан.

Ума тэта, аза кадос.

После этого посмотритесь в зеркало и накройте им сверху чашу с остатком медовой воды. Снова поместите стакан с зеркалом над свечой и продолжите заветный порядок слов:

Одобас барго, уно дан.

Экс либо имаго ламе фан.

На последнем слове задуйте свечу. Не снимая с чаши зеркала, уберите их на ночь в укромное место. Утром снова зажгите свечу. Повторите все вчерашние заклинания и затушите свечу с помощью воды из чаши. Спрячьте зеркало в темное место, так чтобы некоторое время в него никто не мог бы смотреться. А остатки воды вылейте на землю. Через нескольких дней освободите зеркало из темного плена. Как можно чаще смотритесь в него и представляйте образ любимого вами человека.