Зеркала обладают способностью запоминать информацию.Очень чувствительны зеркала к злой энергетике, которые могут излучать люди, приходящие к нам в дом с дурными намерениями.Добавьте сюда ссоры, скандалы между домочадцами. Все это поглощается зеркалами и если оно впитает слишком много негативной информации, то рано или поздно выплеснет ее назад, в квартиру.

Именно поэтому зеркала необходимо регулярно очищать, промывая их наговоренной или, в крайнем случае, обычной проточной водой.

Когда будете мыть зеркало, делайте все спокойно, без резких движений. В воду предварительно бросьте щепотку соли, прочтите любую молитву, которую знаете и проводя мягкой тряпочкой по зеркалу говорите:

" СТЕКЛО НЕ ПРОСТОЕ, СТЕКЛО ЗОЛОТОЕ, СТЕКЛО СЕРЕБРЯНОЕ, ОТДАЙ ВСЕ ТОБОЮ СЪЕДЕННОЕ, Я ОМОЮ ТЕБЯ ВОДОЮ, ВОДОЮ НЕ ПРОСТОЮ, КЛЮЧЕВОЮ. РАСТВОРЮ ВОДОЮ ТОЮ ВСЕ, ЧТО В ДОМЕ НЕ ДАЕТ ПОКОЮ."

Заговор можно произносить любое количество раз пока промываете.

Затем зажгите свечу и обработайте пламенем поверхность зеркала по часовой стрелке. После перекрестите его горящей свечой, говоря при этом:

"СТЕКЛО РОДНОЕ, ВОДОЙ УМЫТОЕ, ЗАБУДЬ ПЛОХОЕ,ТОБОЮ ВПИТАННОЕ"

Тряпочку выкинуть в мусор, а воду вылить желательно под дерево. Лучше очищать на убывающей луне.
И еще ! Нельзя весить зеркало в детской и в спальне.(особенно если в зеркале отражается кровать и спящий человек)