Мне вообще нравится работать с горным хрусталем. Он имеет много свойств , которые можно применить как в колдовстве, так и в обычной жизни. В данной технике 2 варианта исполнения. Первый . Сесть в позе лотоса(кто то может выбрать и другую позу,но обязательно с прямой спиной,мне нравится именно поза лотоса). Пирамиду положить на темечко,можно использовать кристалл,но мнеинравится работать именно с пирамидами. В руки взять по кристаллу ,но я ставлю тоже пирамиды. Расслабиться и закрыть глаза. Минут 5-10 и боль уходит,если было давление,то оно выравнивается. Еще вместо хрустальных я могу использовать из шунгита и талькохлорида пирамиды,они не только выравнивают,но и накачивают энергией. Но тут главное не переборщить,иначе сутки не уснете,энергии будет много. Я полторы суток не спала,переборщила. Второй способ. Лечь и положить пирамиду себе на лоб,вместо темени. Если есть проблемы в физическом теле в виде гайморита или насморка,или в энергетическом теле-блоки на видении или пробой,то пирамиду лучше ставить в область межбровья,район 3 глаза. Так же в руки по кристаллу или пирамиде. И расслабившись подышать глубоко.