Загрузить Adobe Flash Player

Путъ Знаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путъ Знаний » Магия зеркал » О зеркалах и зазеркалье


О зеркалах и зазеркалье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зеркла с незапамятных времен окутаны тайной. До конца их магические возможности не познаны. Они были и остаются дверями в иной мир.Зеркало является нашим двойником, точной корией. Если его ранить, даже пусть по неосторожности, оно отплатит тем же. Именно поэтому большие осколки закрашивают черной краской или погружают в проточную воду, обязательно убирая их из дому.
Зеркало поглощает ваши эмоции ( и не всегда хорошие и добрые), накапливает их, накладывает одни на другие и в таком же порядке отдает их вам, возможно, и не лично вам, а тем, кто будет к нему подходить, или же просто в окружающее помещение.
Сделайте красивую оправу для зеркала, если не можете купить - смастерите своими руками, это даже лучше. Этим самым вы оградите себя и свою семью от травмирования ( на энергетическом и физическом уровне).
Кроме того, помните, что зеркало не должно "разрезать" человека, поэтому если будете вешать зеркало в доме, то обязательно укрепите его так, чтобы вы видели в нем макушку самого высокого (взрослого) члена семьи, чтобы "не урезать" его жизненный путь и возможности. Его идеальный размер таков, чтобы вы помещались в нем полностью, плюс 7-10 см над головой. А если отражение разрезано плиткой на кусочки, не удивляйтесь, что вы часто болеете.
Зеркало в прихожей может помочь хозяевам. Купите понравившееся вам зеркало, заплатите за него деньги, но сдачу не берите. Когда будете отдавать деньги, пробормочите себе под нос, чтобы не слышал продавец:
"Зеркало покупаю, счастье, деньги и удачу с собой забираю. Да будет так!" Принеся домой, повесьте его на входе, но не лицом к двери.
Повесьте зеркало с внутренней и внешней стороны двери в ванную комнату или туалет. Таким образом положительная энергия не утечет вслед за водой и одновременно "фильтруется" при переходе в другие помещения. но часто бывает, что туалет находится напротив входной двери или двери в другую комнату, тогда большое зеркало противопоказано. Зеркало напротив входной двери будет отражать входящую энергию обратно на улицу. Если у вас двери туалета и входной двери находятся напротив друг друга, повесьте маленькие круглые зеркала диаметром 7 см с двух сторон санузла на уровне пупка главного члена семьи.
В спальне на ночь зеркала закрывают или набрасывают на них тонкую накидку, особенно если в спальне живет молодая пара. Иначе зеркало будет забирать у них энергию, и не только физическую. Зеркало на потолке к добру не приведет. Не все, например, знают, что над брачной постелью вообще нельзя держать зеркало. В изголовье кровать тоже недопустимо, иначе будете совершать много ошибок в жизни. И вообще, если в зеркале отражается ваша супружеская постель, то ждите неприятностей от двойственности стандартов именно на почве супружеских отношений. Кроме того, если уж вы держите зеркало в спальне, то обязательно содержите его в чистоте, протирайте как можно чаще, стараясь с ним разговаривать по-доброму, ласково и с неподдельной искренностью. Знайте, что оно обязательно отразит все ваши чувства и отплатит тем же.

0

2

Что касается кухни, то зеркала располагают так, чтобы в них отражался стол с едой, тогда достаток семьи удваивается, и хозяйка, глядя в зеркало, видела бы всех входящих в кухню, тогда она будет себя спокойнее и увереннее чувствовать.
В гостиной зеркала вполне допустимы. Очень хорошо, если за окном красивый пейзаж, и вы вешаете зеркало на противоположную окну стену.
Зеркала обладают особой мистической способностью впитывать в себя все то, что происходило в поле их расположения. Если в вашей нынешней квартире часто происходили негативные события, имели место скандалы, потасовки и т.п. происшествия, накорившаяся отрицательная энергия может постепенно изливаться на вас со всеми вытекающими последствиями. Но не только в этом дело. Наверняка многие из вас обращали внимание на тот неоспоримый факт, что вначале вы склонны ощущать дискомфорт в новом для вас жилище. Лишь по прошествии некоторого времени вы чувствуете, что данная квартира (дом) "ваша". Жилище должно пропитаться вашей личной энергетикой (аурой, если хотите), вы привыкаете к нему, оно к вам. Наличие старых зеркал в вашем доме может надолго затормозить этот процесс. Так что не рекомендуется оставлять себе зеркала от прежних хозяев.
Будет нелишнем раз в неделю протирать все отражающие поверхности в доме "святой" или родниковой водой. Делайте это спокойно и чисто, без резких движений, мысленно разговаривая с ними. Перед этим бросьте в воду щепотку соли и прочтите молитву "Отче наш" трижды. Проводя по зеркалу мягкой тряпочкой, обратитесь к нему с такими словами:" Стекло не простое, стекло золотое, стекло серебряное, отдай мне все тобою съеденное, я омою тебя водою, не простою, ключевою. Растворю водою тою все, что не дает покою". Затем зажгите свечу и пройдитесь по стеклу огнем, вначале по часовой стрелке. А после перекрестите его горящей свечой, говоря при этом:" Стекло родное, водой промытое, позабудь дурное, тобою впитанное! Да будет так. Аминь!" И если вы все же решили выбросить зеркало, то очистите вышеуказанным способом. Когда будете выносить из дома, мысленно приговаривайте :" Служило ты верой и правдой, а теперь пора на покой!" После этого можете смело зарыть его в любом, не людном месте (например, на пустыре). Теперь можете приобретать новое зеркало. Главное, чтобы оно вызывало у вас только положительные эмоции.
Укрепляя зеркало на стене, скажите так:" Зеркало в дом принесла, счастье, деньги, удачу с собой забрала, быть ему здесь, жить ему тут век по веку отныне и довеку. Да будет так!" Когда укрепите зеркало, то обязательно протрите его, примите в члены вашей семьи, дайте ему своего рода задачу, которую оно будет выполнять. В данном случае зеркало может быть охранником вашего дома от неприятных людей. Протирая его, скажите так:" Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный дух, смотри вокруг, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Да будет так!"
Теперь, если к вам придут люди, в которых вы ощущаете неискренность или же чувствуете , что против вас кто-то из них затевает недоброе, то подойдите с этим человеком к своему зеркалу и взгляните на ваше совместное отражение, на лице вашего недруга на мгновение проступят все его истинные чувства. Вы их увидите, а вот этот человек поторопится от вас уйти. После того как он покинет ваш дом, не забудьте своими словами поблагодарить зеркало.
Можете каждое утро, подходя к нему и протирая, разговаривать: наклонитесь к зеркалу, вдохните воздух и на одном дыхании скажите так:! Зеркало прозрачное, чистое, ясное, убери дурное, будь доброе, родное. Быть добру. Да будет так!" Говорите с ним как можно чаще, как с членом вашей семьи, ведь так оно и есть. Не забудьте улыбнуться своему отражению, и ваш день пройдет нормально. Если же уходя из дому вы по какой-то причине вынуждены вернуться, то снова уходя, обязательно взгляните в зеркало, чтобы путь был добрым и легким.

0

3

Если зеркало было вам отдано фирмой или организацией, уехавшими за границу друзьями или родственниками, соседями, будьте готовы к переменам в вашей жизни. Во-первых, чужеродная энергетика сразу же даст о себе знать в первую же ночь пребывания зеркала на чужой территории. Во-вторых, если в доме есть животные, они сразу почувствуют "чужака". В-третьих, вы как-то иначе будете выглядеть в отражении этого зеркала. Почему? Причина та же. В зеркале хранится информация о его предыдущем хозяине, его эмоциональный энергетический фон. Отрицательные эмоции, слезы, гнев, ярость также никуда не делись, они выплеснутся на вас, пусть даже и не за один день. Поэтому, чтобы избежать всех этих "прелестей", вам нужно будет постараться по возможности избавиться от ненужной информации. Возьмите простой воды из-под крана, добавьте моющее средство для зеркал и попросту вымойте его как можно тщательнее. Когда будете мыть (оклад зеркала тоже, если он есть, если нет, то лучше сделайте его, пусть даже небольшой), приговаривайте:" Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, с грязной водой выливаю. Да будет так!" - столько раз, пока не вымоете его полностью, но не менее семи раз. Вытирая насухо, говорите:" Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Да будет так!". Далее зажгите церковную свечу и читайте трижды "Отче наш", проводя три круга зажженной свечой по часовой стрелке. К концу молитвы перекрестите горящей свечой зеркало. К этому времени свеча уже трещать не будет. Пусть она сгорит полностью.Потом берете святую воду, брызгаете на зеркало крестообразно, протираете его круговыми движениями по часовой стрелке (не зигзагом) и говорите при этом:" Зеркало светлое, чистое, великолепное, я тебя омыла, святой водой умыла, в дом принесла, чужим не отдала. Вода с тебя сбегала, хозяина поменяла, хозяйка отныне я, посмотри на меня. Быть добру и покою, заживем мы с тобою. Злых людей от нас гони, любовь и покой в доме храни. Да будет так!"
Если зеркало подарили, а оно не новое, то постарайтесь узнать для начала, откуда оно взялось. Кроме этого, умудритесь не взять его сразу в руки, сошлитесь на то, что для вас оно тяжеловато или просто заняты руки. Позже, после ухода гостей, пройдитесь над подарком по кругу зажженной свечой. Если оно трещит и треск усиливается, то не берите подарок в руки, а попросите кого-нибудь, например, соседа, вынести его к мусорному баку, если жалко, то просто подарите это зеркало, но опять же в руки не берите его! Если же и подарить-то его некому, то отвезите это зеркало на пустырь или кладбище и заройте его там лицевой стороной вниз. Скажите при этом так:! Вода дождем к земле опускается, потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".
Никогда не смотрите в кривое зеркало, от этого вся ваша жизнь может пойти вкривь и вкось. Если уж случилось так, что вы по каким-то причинам посмотрели в разбитое или кривое зеркало, то сделайте так: прочитайте молитву "Отче наш" и "Богородица", потом вымойтесь с головы до ног, наденьте чистую белую одежду и скажите:" Всатну я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, пойду, из избы в двери выйду, из дверей пойду в ворота, с ворот на дорогу, с дороги во чисто поле, под восточную сторону. Навстречу мне три святых старца, три святых мученика идут, свято зеркало несут. Ой вы, святые старцы, святые мученики, кто вас в путь обряжал? Кто вас святой водою умывал? Кто вам зеркало подавал? А подала нам зеркало сама Богородица, сама нас благословляла, сама святой водою умывала, сама нас в дальний путь обряжала. Дай ты и мне, Матерь Божья, благословение в зеркале, долгой жизни моей отражение. Ангел мой, будь ты рядом со мной, с Божьей рабой (имя). Нвне и присно и во веки веков. Аминь". После этого ложитесь спать, а утром идите в церковь и поставьте свечи за свое здравие.

0

4

Если вы разбили зеркало, то отвести беду попробуйте так. Прежде чем собирать и выбрасывать осколки, скажите: " Святая Елена, ты первая, кто зеркало в руках своих держала, ты первая, кто его разбивала. Именем Того, Кто создал небо и землю, Имя которого изгоняет легион бесов, я, Божья раба (имя), заклинаю эти осколки не приносить мне вреда, беды и печали. Заклинаю эти осколки именем Создавшего этот мир: не твори зла мне, моей душе и ангелу моему хранителю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Соберите осколки в бумажный пакет, вынесите их из дома, заройте на пустыре или кладбище и скажите так:" Я, Божья раба (имя), осколки заклинала, святая Елена осколки запечатала. Именем Создателя я, Божья раба (имя), осколки земле отдала. Им тут век лежать, а мне вреда, бед и печали от них не знать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Каждый из нас по нескольку раз в день смотрит на себя в зеркало, но далеко не каждый задумывается о том, какой магической силой обладает отражение. Точно так же, как и фотография, отражение является нашим двойником. По степени воздействия отражение в зеркале обладает той же силой, что и фотография. В магической практике известны случаи, когда на человека воздействуют через его отражение в зеркале или в воде. Особенно опасно воздействие, производимое через искаженное отражение в зеркале. Постарайтесь также избегать ситуаций, когда вы стоите перед зеркалом, а другой человек стоит у вас за спиной и тоже смотрит в это же зеркало.
Зеркало завешивают, когда в доме есть покойник. Это нужно, чтобы в зеркалах не отражалось прошлое, так как душа умершего человека может заблудиться в зеркальном лабиринте, не найдя пути туда, куда ей положено. Заключение души в зеркале, пусть и невольное, может лечь огромной тяжестью на вашу судьбу, обернуться для вас большими бедами и в этой жизни, и в последующих. Такое обычно случается, когда старое зеркало в деревянных или бронзовых рамах приобретают у антикваров довольно состоятельные люди или же находят в старых деревнях и приносят домой. Только позже эти люди поймут, что они приобрели зеркало с заключенной в нем душой умершего человека, и не всегда доброго. Совершенно точно такое зеркало навлечет на своего нового хозяина не просто беды, а проклятия. И не только лично на вас, но и на ваш род. Тут не помогут ни вода, ни огонь, и вам не удастся никаким подобным методом освободить заключенную душу. Как ни жалко, это зеркало придется разбить и провести ритуал его захоронения. Узнать такое зеркало вы сможете довольно просто. Если перед каким-нибудь из ваших зеркал гаснет пламя свечи, сколько раз бы вы ее ни зажигали, то это обязательно подтверждает, что в нем томится чья-то душа. И еще такое зеркало на ощупь холодное, как лед, а изображение в нем время от времени "плавает" и искажается.
Хочу добавить некоторые меры предосторожности при работе с зеркалами. Есть много различных гаданий, вызовов, приворотов, когда напротив зеркала зажигается восковая свеча. При этом открывается коридор в мир зазеркалья. Но многие не знают, что через этот коридор из мира зазеркалья в наш мир могут проникнуть разного рода сущности. Поэтому такие эксперименты могут закончится очень печально и для самого вызывающего, и для его близких. Не рекомендую пользоваться такими методами ради любопытства.
После завершения работы с зеркалами надо потушить свечи, а зеркало положить "лицевой" стороной на стол. Сверху укрыть его темной тканью, и в течение 3-х суток НИКТО не должен трогать эту конструкцию. По истечении этого времени можно убрать все на место. Зеркала, которые используют в работе, нужно держать в таком месте, чтобы никто их не смог использовать в быту. Обычно такие зеркала заворачивают в темную ткань. Перед использованием зеркала в следующий раз хорошо его сначала обмыть святой водой, вытереть насухо, а потом еще окрестить трижды пламенем церковной свечи.

0

5

Если вы смотрелись в зеркало и на ваших глазах оно треснуло, знайте, на вас сделано энергетическое нападение. Зеркало приняло часть удара с вашего отражения. Такие зеркала надо выбрасывать, но до этого зеркало промывается соленой водой, трижды крестится с зажженной свечой, затем выносится на улицу, переворачивается зеркальной частью к земле, и разбивается на мелкие кусочки. Это все делается для того, чтобы ведьма, завладев кусочком зеркала, не могла вам навредить.
Зеркало, в которое вы постоянно смотритесь, получает ваш заряд и информацию с вашего отражения, и если не будут соблюдены вышеуказанные меры, ведьма, завладев кусочком зеркала, может навести на вас порчу.
Если зеркало разбито, треснуло , имеет какой-либо дефект - его структура уже нецельна, искажена, то лучше избавиться от него, равно как от другой вещи с изъяном, трещиной, а значит, и деформацией структурой.
Зеркала, хранящие отрицательную информацию, очищаются. Как это сделать? Вокруг зеркала горящей свечой проводите против часовой стрелки 3 раза (снимается прошлая программа). Потом - огнем рисуется крест. Затем - зеркало обрабатывается солевым (из свяченой соли) раствором. После - разводится мел, и зеркало забеливается полностью, и находится в забеленном состоянии в течение 3-х дней. После - раствор мела смывается и зеркало обрызгивается свяченой водой. Обработка окончена.

Все взято с просторов инета!

0


Вы здесь » Путъ Знаний » Магия зеркал » О зеркалах и зазеркалье



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности