Феромоны представляют собой природные химические соединения во всех насекомых, животных и людей. Животные обнаруживают феромоны на расстоянии - они могут ими пометить территорию и признать помощников. Феромоны - естественные гормоны, и мы используем их для общения друг с другом, на подсознательном уровне. Они обнаруживаются в небольшом органе внутри носа, а затем передаются в наш мозг, как химическое сообщение о поле и сексуальной привлекательности.
Не каждый знает, что в эти дни феромоны есть в одеколонах, спреях, маслах, гелях, салфетках, лосьонах, мыле и свечах. Существуют различные феромоны для мужчин и женщин. Вещества феромонов делятся на 4 группы:
* Андростенон - феромоны, которые дают эффект мачо, доминирование мужской ауры и секса. Она привлекают и вызывают у женщин на изначальном уровне сообщение, что они лучше и их оргазм сильнее во время секса.

* Андростенол - называется дружественный феромон. Вам будет казаться что партнер, дружественнее и доступнее для других.

* Андростерон – что-то среднее между первым и вторым типами. Люди говорят, что андростерон очень похож на андростенон, просто он не дает мужчине ауру мачо в большом количестве.

* Копулинс - находится в феромонах для женщин. Копулинс получают женщины естественно, во время овуляции. Копулинс используется в привлечении мужчин.

Некоторые люди специально заходят в секс шоп за феромонами, и используют их как аромат духов или простой спрей. Тогда они не должны использовать какие-либо другие духи.

Феромоны "работают" для мужчин и женщин, и феромоновая продукция используется для получения сексуального привлечения противоположного пола.

Это не имеет значения, как вы смотрите, насколько вы толстые или худые, высокие и маленькие, красивы или нет. Вы секси мачо - если используете феромоны духи, женщины найдут вас сексуально привлекательными. Попробуйте использовать феромоновы продукты, и вы заметите, что женщины начинают проявлять больше внимания, больше зрительного контакта, и, конечно, больше секса.

То же самое для женщин. Если вам не уделяют столько внимания, как вы хотите - попробуйте феромоново "нападение". Когда он вокруг вас - убедитесь, что наносится на феромоны вашего тела, и вы начнете чувствовать разницу. Многие женщины используют это "оружие", чтобы привлекать мужчин.

Феромоны могут помочь вам увеличить вашу привлекательность, принесут Вам больших успехов в бизнесе и многих социальных ситуациях, улучшить ваш настрой.