Загрузить Adobe Flash Player

Путъ Знаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путъ Знаний » Лечебные формулы » Став "ДНК" и Программа активации ДНК


Став "ДНК" и Программа активации ДНК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s49.radikal.ru/i125/1501/14/fd9141ee44ad.gif
Формула для полного оздоровления человека, улучшения абсолютно всех систем организма без исключения, улучшения внешности, и т.п... на генетическом уровне. Долгоиграющая. Стоит на тестировании!

Руны Перто+Наутиз+Турисаз-Одал-Ансуз Райдо+Турисаз+Альгиз+Ингуз+Беркано+Вуньо Лагуз Альгиз Дагаз+Гебо-Тейваз-Вуньо-Йера

Оговор в порунике:
Перт-Турс-Наутиз + Одал + Ансуз (Наутиз+Кано) - Находит, высвечивает, абсолютно все вредные мутации, недочёты, ошибки, генетические заболевания, причины всех болезней, предрасположенности ко всем заболеваниям, причины старения, помех всегда сохранять своё здоровье, красоту, молодость, или вернуть их. В принудительном порядке абсолютно всю (мою, её, его) генетическую информацию, то есть комбинацию азотистых оснований в ДНК
Райо + Турисаз + Альгиз + Ингуз + Беркано + Вуньо передвигаем местами таким образом, что бы абсолютно всё в организме человека стало вечномолодым, вечноздоровым. Турисаз прочищает путь для (Альгиз) изменений благоприятных, отсекая все вредящие, препятствующие изменениям факторы, энергии, вещества, события, привычки, и т.п... и то, что мешает работе става. Соуло даёт энегрии ставу и телу для изменения.
Наутиз+Кано (первая вязь) находит самые лучшие комбинации генов с тем, что бы все болезни (список негатива) перепрограммировался в здоровье, .... (что вам там надо поменять), находит самые лучшие пути изменения организма и питания, привычек человека для создания и поддержания здоровья. (Беркано+Вуньо) усиливает способности человеческого организма к регенерации клеток, восстановлению своей хорошей физической формы, и т.п... Сохранения возраста. Закладывает программу на самовосстановление.
Лагуз Альгиз все изменения протекают быстро, благоприятно, незаметно (нет неприятных ощущений) абсолютно безопасно и с великой пользой, организм сам находит лучшую еду, питьё, распорядок дня, нагрузки, организм саморегулируется для безопасных изменений.
Дагаз - Гебо - Трансформируется ген. инфа всего организма таким образом, что бы клетки стали максимально неподвержеными, стойкими воздействию свободных радикалов, стрессов, токсинов, вирусных заболевании, а так же полностью изменяется подверженность всем видам заболеваний на резистентность к ним, на полное здоровье всех систем и органов, тканей и веществ в теле человека. Моё тело становится красивым, здоровым, сохраняется здоровье и молодость, все изменения Тейваз+Вуньо+Йера- делают меня очень жизнеспособным, здоровым, сильным, выносливым, способным жить очень долго. Эти изменения будут распространяться на всех моих потомков, и у них так же будет прекрасное здоровье. Все изменения будут только положительными, и моё тело становится совершенным, что сильно меня радует. Все изменения станут безвозвратными, избавление от болезней станет полным.

Активировать можно дыханием, кровью(раз речь в ставе идет о генах, то это будет уместно), в принципе чем годно. Время работы - с секунды активации до момента сожжения. (сжигать по получению устойчивого результата)
Наносить идеально на фото, и убрать до результата.

Не ждите мгновенных изменений. Чудес не бывает. Действие крайне длительное. Думайте хорошенько перед использованием.

0

2

С ДНК аккуратно себя нужно вести!Там столько информации и если что-то сделать не правильно,даже самую малость,то и сильно пострадать можно(это я как генетик говорю).Ведь есть и спящие гены.те которые в связи с определенными обстоятельствами "спят"(рецессивные) и чуть сдвинуть баланс(а он хрупок на самом деле),то и кучу болячек в придачу получить можно,причем трудно излечимые(генетические болезни очень трудно лечатся и до конца не излечимы)..

0


Вы здесь » Путъ Знаний » Лечебные формулы » Став "ДНК" и Программа активации ДНК



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности