Загрузить Adobe Flash Player

Путъ Знаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путъ Знаний » Чистка негатива травами » Чистка дома и себя травами.


Чистка дома и себя травами.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данным способом можно чистить и себя,приемом ванны,и дом. Разберем оба способа .
1 . Чистка дома. Вам понадобится лавровый лист , розмарин и душица. Эти травы имеют очищающие свойства. Согрейте воду , залейте эти травы и укутайте. Настоять час. После пробрызгать дом ,особенно уделяя внимание углам . Пока брызгаете читайте любую молитву вашей конфессии. Либо "Отче наш ",если вы работаете в христианской конфессии . Либо : " Я изгоняю зло посредством трав! Душица , розмарин и лавр, зло от дома отведите , моей семье не навредите! Нечистый сгинь , уйди порок , очищено все будет в срок!Да будет так!". Поделюсь немного своим опытом. Данную чисткуя не использовала , но ею пользуется моя знакомая и довольна данной чисткой. Когда я чищу травами , то процеживаю и наливаю такую воду в пульверизатор. Обрызгиваю этим дом . Очень удобно ,кстати.
2. Чистка себя. Процедить настоянный раствор и вылить в ванну. Принять такую ванну , отдав негатив воде.

0

2

Еще хорошо чистит полынь. Возьмите полынь и окурите ею дом или квартиру. А можно заварить ее,вылить в ведро и помыть полы. Я вообще и пыль вытираю тряпкой смоченной в настое полыни после тяжелых посетителей и полы мою ,и возжигаю полынь,сразу становится легко и свободно.

0


Вы здесь » Путъ Знаний » Чистка негатива травами » Чистка дома и себя травами.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности