... лебединая верность... Инстинкт... или нечто большее?
Лебеди являются символом вечной любви и безграничной верности. Найдя однажды свою пару, они остаются вместе на всю жизнь. Если одна из птиц погибает или становится жертвой охотника, партнер не выдерживает одиночества и чаще всего тоже умирает, иногда даже совершая самоубийство.
Они узнают друг друга, как и люди – «в лицо». Лебедь никогда не спутает свою подругу ни с кем.Лебединая семья никогда не разлучается: они вместе плавают, добывают пищу, строят гнездо... Детей они тоже воспитывают вместе.
                                                                                                                             http://cs7066.vk.me/c624926/v624926164/14e65/6_3mtWn9T0g.jpg
                                                                                                 http://cs7066.vk.me/c624926/v624926164/14e5d/tL8FxV57HWs.jpg
Благодарю Maybach за оформление.

ПРИВОРОТ.

Идея была сделать формулу по принципу кладбищенских приворотов, которые ставят канал между двумя людьми, конкретно это от части только вышло, а получилось ничуть не хуже.

Рабочие руны:
2 Перто - канал замыкание 2х людей, открывает закрытые и нераскрытые возможности и пути, открывает скрытые и блокированные потенциалы,
Гебо - замыкание канала на отношение т.к. гебо создает систему в которой присутствую 2 человека и закрывает ее от других, получается замыкание на отношения.
Нойт - принуждение постановки канала и замыкание его на отношения.
2 Вуньо - счастье счастьем от отношений это понятно, но тут так же достижение успеха в этом, в работе става имеется виду
2 Беркано - развитие отношений, гармония в них, перспективы и развития отношения. Но и защита, плодотворность. Но акцент все же на постоянное развитие отношений.
Одал - семья в итоге, к этому и ведут 2 берканы
Кеназ и Ингуз - полное воплощение любви
Альгиз - понятное дело что защита союза и отношений но так же и защита что бы не сняли связку
Йера - для стабильного долгого результата

Второй план:
Ансуз - понимание и осознание какой это дар, понимание что человек любит, что нужен партнер ему и конечно же мысли о партнере

Кровью на фото, вольт

Примерный оговор:

данный рун.став. силою рун устанавливает связывающий канал между н и н, замыкает 2х людей, открывает нераскрытые и скрытые возможности, блокированые потенциалы и тупи друг к другу (перто)
Заключает людей в отношения, замыкает этот канал на отношения (гебо) бесповоротно и окончательно (наут),а радость в союзе н и н обеспечит, успешное достижение отношений любовных (вуньо),так же перспективы отношениям придаст и развитие с гамноние внесет в отношения н и н (беркана)
Да будет в итоге семья полноценная (одал) и любовью пынать н по н будет(ингуз кеназ) и в мыслях у н будет только н, и поймет он как важно бытьвместе (ансуз)
добьется н от н чего хочет счастья, отношения, секса, семьи (йера) защитит сей союз (альгиз) именем Один да будет так.

далее активация. Дары не забудьте