http://cs7066.vk.me/c624926/v624926164/1525b/cdaQ2Qz_Uhk.jpg
Автор Vlas

По рунам описание:

Манназ - сам объект, сюда каплю крови даем.
4 глифа "священный", замкнутых + Соуло - напитывает объект энергией чистой, очищающей. Данная энергия вытесняет весь негатив из тел оператора.
Турс + Альгиз - весь более глубокий негатив также улавливается и обнаруживается, отдираются привязки и укрепления негативных программ, сущи все - все вытесняет чистой энергией, что-то сжигается.
Соль + 4 глифа "освобождение" + Тейваз + Райдо - выталкивает весь негатив в область вокруг объекта, также усиливает контуры внутренней защиты, которая у нас уже наполнена энергией, вытеснившей негатив.
Дагаз - выталкиваемый негатив проходит грубую очистку и трансформацию - меняется программа его с негативной на позитивную, скажем, "отныне эта энергия служит мне щитов, впитывающим и ловящим на себя летящий на меня негатив".
Здесь у нас глиф "ограничение" + 4 Лагуз - не дает негативу рассеиваться вокруг оператора, делая из него рассадник скверны, а закручивает энергию по кругу в потоке, окружая оператора коконом.
Турс пер. + Дагаз + Соуло - обозначаем хаотичную и не полностью структурированную энергию, как Турс пер. - она трансформируется далее в чистую, светлую энергию, которая и служит нам щитом, вылавливая на себя порчи и схожие элементы, сжигая их.
Соль большая - вспомогательный элемент, который ослабляет летящий негатив и служит первым уровнем защиты.