Загрузить Adobe Flash Player

Путъ Знаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путъ Знаний » Рунические порчи » Лом-снятие защиты


Лом-снятие защиты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Лом" от Liel Reiter . Снятие защиты+порча в одном флаконе.

Или плохо искала, или этого палиндрома на форуме нет.
Мое личное мнение - красота. Диагностировала Чакровым раскладом на таро. Через 5 дней после нанесения - объект абсолютно чист (я аж расстроилась - все слетело), а через 2 недели - объект весь дырявый. Негатив на 5 из 7 чакр, да и 2 оставшиеся еле дышат.

Автор: Liel Reiter
Цитирую:
Формулу можно применять для 3х целей: выломать защиту (для последующей работы на НЕГАТИВ), нанести порчу (чудно ляжет), ослабить волю для особо упёртых кролей.
Сам палиндром:
http://cs7066.vk.me/c624926/v624926164/14eed/C-gCi8Iz64E.jpg
С середины: 3 Хагалаза, 3 Наута
Далее с верхней снежинки против часовой стрелки.
Верхняя и нижняя "Снежинки": Наутиз, Альгиз (перев.), Тейваз (перев.), Турс.
Далее Квеорт, Перт, Квеорт, "Снежинка", Квеорт, Перт, Квеорт.
Довершаем сию композицию Исами - сверху и снизу (перекрытие канала Космос-Земля).

Диапазон применения в принципе описан выше. Добавлю, что можно просто нанести этот палиндром и забыть про клиента..... Дальнейшая работа, порой, и не нужна, так как став всё "сам сделает".

Став успешно прошёл тест. По диагностическому просмотру (не только на картах) - у человека наступает "серая" полоса в жизни (если можно так выразиться). Рушатся оговариваемые при нанесении сферы жизни, уходит жизненная энергия, человек становится крайне уязвим и переключается с вас на свои проблемы, которые со временем только увеличиваются. Став замечательно подходит в маг.войне, т.к. можно наносить без предварительной "подготовки" кандидата.

Лично у меня много энергии на активацию формула не взяла.

В принципе, если подкорректировать, можно почистить себя/любимых от негатива. Но только при условии, если ОЧЕНЬ много навешано."

"формула не сразу раскручивается, большая всё-таки...ей время нужно. Она как раз для долгоиграющих случаев, когда вражина в конец достала и задача - чтобы она отвязалась от вас, переключился с вас на себя (на свои растущие проблемы). Под "чёрной полосой" имеется ввиду разрушение оговариваемых вами же сфер жизни. Это вовсе не означает, что клиент тут же сломает ногу (хотя можете оговорить и несчастный случай). Задача была именно на педантичное разрушение.... медленно, но верно....чтобы вроде как и не догадался о том, что кто-то магичит на него....или догадается, но уже среди "руин". К сожалению воочию я не могу наблюдать клиентов, т.к. нет непосредственного контакта....к сожалению... Могу лишь через знакомых узнавать о начавшихся проблемах. Вы и сами почувствуете, когда вражина переключится с вас на себя....
По мне так лучшие доказательства и не нужны. Тут важен принцип - "нанёс и забыл".
Для жёсткой и кровопролитной мести пойдёт в качестве хорошей подготовки."

0

2

Я делала его пару раз.Формула хороша,портит еще хорошо и здоровье.Контакт с жертвой был.
У врагов начинает обрушиваться все!К примеру-у одного моего полетела семейная жизнь,хотя до этого все было хорошо.Видимо силы много вложила,я временами борщу с этим.Здоровье подпортила,болеет постоянно фиг знает чем,то аллергия,то желудок.Бизнес(у него было 2 грузовые машины) прогорел,пришлось все продать за долги.Ах да,еще и самомнение стало ниже плинтуса)))Раньше человек считал,что все ему подвластно.а теперь считает,что ни чего не может и даже пытаться не стоит.Жизнь жестока и справедлива.И от него отвернулись все друзья,которые до этого сильно помогали.А всего то все у него обвалилось за 5 недель где-то.

0


Вы здесь » Путъ Знаний » Рунические порчи » Лом-снятие защиты



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности