Загрузить Adobe Flash Player

Путъ Знаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путъ Знаний » Свойство трав » Магия Аниса


Магия Аниса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Издавна анис использовали в магических целях. Это растение обладает защитными и очищающими свойствами. Человек, который хочет духовно очиститься, смыть негатив, или даже дурные мысли, должен принимать ванны с добавлением плодов аниса и лавровых листьев. Анис способствует обретению духовного равновесия, внутренней гармонии, избавляет от депрессии, тоски, печали. А также анис создает невидимую, но действенную защиту.

Из плодов аниса и плодов некоторых других трав (тонкинский боб, мускатный орех, лаванда) делают магическое ожерелье. Оно защищает своего обладателя от разного рода негатива (зависть, сглаз, порча, проклятия), а также способствует открытию ясновидения. У человека усиливается интуиция, он становится более чутким, прозорливым, у него открывается связь с космосом, с вселенной.

Если человека мучают ночные кошмары, бессонница, то под подушку необходимо положить веточки сухого анисового растения с семенами и листьями. Анис наладит сон, успокоит нервы, человек после пробуждения будет бодрым, отдохнувшим, готовым к трудовой деятельности.

0

2

Анис подходит воздушным (Близнецы, Водолей, Весы) и водным знакам зодиака (Скорпион, Рыба, Рак). Анис – это растение Меркурия и Юпитера, поэтому подходит тем знакам зодиака, которым сопутствуют эти планеты. К ним относятся Тельцы, Девы, Овны, Стрельцы, Козероги. Представителям этих знаков зодиака анис помогает быть дипломатичными, сдержанными, уменьшает возбудимость, агрессию, подавляет ненависть в душе, злость. Анис – растение доброжелательности и деликатности.

0


Вы здесь » Путъ Знаний » Свойство трав » Магия Аниса



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности