заговор - авторский: его придумала моя знакомая. Т.к. сама я преимущественно практикуюсь в несколько иной области, хотелось бы узнать мнение форумчан, более опытных в указанной сфере: магия или плацебо?
Целью создания было поставить активную защиту на отношения с мужчинами, т.е. так, чтобы была возможность для автоматической атаки в случае некрасивого поступка. Атака - по принципу совмещения приворота и порчи (вначале она, собственно, и хотела сделать чёрный приворот на бывшего в качестве маленькой мести, но как-то спонтанно родилась идея защитного заговора Smile )
Силою Мараны,
Именем Вия,
Волею моею,
Словом моим
Кто душе мой боль причиняет,
Пусть от страсти иссыхает,
Свою жизнь отрицает,
От тоски умирает.
Ключ. Замок. Язык.
На неё подействовало. Уж как - не знаю. Но счастливый до селе бывший начал сохнуть, послал подальше её вероломную подругу (тоже бывшую) и тому подобное, в основном - страдает психика жертв. Позже был замечен ещё более интересный эффект: стали шарахаться мужчины уже при попытке знакомства (вот ему нравится девушка, хочет познакомиться, и - панический страх), но не все. Вначале она полагала, это нечто вроде побочного эффекта, но: все без исключения "пугливые" на поверку (при наблюдении) оказывались редкими... в общем, редкими противниками нормальных стабильных уважительных отношений.
Автор Велеяр
Ну в принципе запрос четкий, для жреческой работы пойдет точно, а тех-часть какая у вас была? Обрядовые действа?

Автор Vinany
У неё довольно своеобразный подход к обрядам при общении с богами (впрочем, как и у меня Smile ). Ключевое слово здесь - общение. Жертвы, цвет свечей и пентаграммы - не суть, всё равно не использует. Просто обращается к божествам (с бесами не работает) так, как к живому собеседнику. Притом - не только в ментальном отношении, но и в эмоциональном. Может как-бы за праздничный стол пригласить вместо традиционной жертвы, общается, просит о помощи, благодарит тоже как живых, и от всей души. Пообщавшись, получив разрешение на определённые действия (уж как она это чувствует?) от имени божества, произносит нужный заговор, или на себя, глядя в зеркало, если на кого-то - то всем полагающимся: фото, генобразцы и прочая атрибутика.

Хочу поделиться одной интересной техникой ( на форуме и в интернете не видел ) , ее можно использовать как просто на секс или дополнение к привороту . Получилась она у меня спонтанно в процессе разговора по телефону с девушкой ( на мужчинах не пробовал ;D ) которая жила от меня за 500 км . В живую до этого момента ее не видел , только фото и телефонные разговоры .
Так вот , для того чтобы получить нужный результат , нужно с начала расположить собеседницу к себе не навязчиво и постепенно переходить на разговоры с намеками на секс , этот разговор не обязательно должен касаться именно ее . Как поймете что отношение к вам изменилось ( здесь важно почувствовать , а не ждать чего то ) можно смело начинать . Здесь уже все зависит от фантазии на сколько она у вас бурная . Лучше меньше говорить , а больше слушать и иногда поддерживать разговор несколькими фразами , этот голос и будет привязкой и индикатором на правильность ваших действий .
Продолжу , пока она говорит вы визуализируете с добавлением эмоций ( эмоции не показывать ) то что бы вы хотели с ней сделать ( в плане секса , разогрева ) от самого начала так как бы это происходило на самом деле . Через энное время она вам сама либо скажет что у нее что то с головой либо почувствуете что объект стал более покладист . Вот с этого момента начинается сам " секс " . Вы начинаете делать все что вам взбредет в голову ( все это естественно в голове ) с тем пониманием , осознанием и чувством что это ей нравится и она отвечает тем же . Закачивается вся эта процедура визуализации тем же как и в обычном сексе всевозможными оргазмами какие вы только сможете придумать . Важно еще то что вы должны чувствовать полное удовлетворение обоих на эмоциональном плане .
Итог всего . Вы остываете примерно через час , иногда бывает немного больше . Женщина остывает примерно через сутки . До оргазма женщины , как было на моей практике , таких сеансов от 3 до 5 . У женщины такой оргазм , которого никогда небыло . После этого всего женщина не откажет вам в нормальном сексе . Во время нормального секса вы проделываете все тоже самое что и до этого момента ( визулизация ) это еще больше усиливает эффект . Таких сексов вам хватит около трех в разное время . Женщина привязывается к вам примерно на года 2 -3 .
После того как я попал к этой девушке всего на одну ночь , утром она меня провожала со слезами .
Через время повторил попытку но с другой девушкой , сильно не напрягался потому как в тот город ( растояние также 500 км ) я попаду не скоро но эффект был сразу . Ее держало такое состояние не менее 12 часов .
Вот такой результат