Многие девушки мечтают о скорой свадьбе со своим любимым человеком, и первое что приходит на ум это поймать на свадьбе заветный свадебный букет невесты, ведь как говорит примета « кто поймает букет тот и следующий» .
Но можно этот процесс немного ускорить. Если вы стали счастливой обладательницей такого букета, то этот приворот именно для вас.
Сложного в этом привороте ничего нет, все что вам понадобится это поставить букет на окно в вазу без воды и привязать к букету заговор:
« Как этот букет в руках невеста держала, так и я буду держать, из рук под венцом не выпускать. Букет сохнет засыхает, так и ты ( имя) будешь по мне страдать, с каждым днем по мне засыхать. Только со мной очнешься, в браке моем встрепенешься. Да будет так.»

После того как букет полностью высохнет часть лепестков оставьте у себя, а остальной букет выбросите в реку со словами:
« Как река с жизнью связана, так и мы будем с тобой повязаны. Слово мое крепко. Да будет так».
Уходя от реки не оборачивайтесь.
Дома оставшиеся лепесточки истолките в мелкую крошку и подсыпьте своему любимому в обувь, либо одежду, если есть возможность в подушку. Подсыпая, скажите:
« Вместе жизнь проживем, скоро будем под венцом» .
В скором времени ваш любимый сделает вам предложение.