http://vseprivoroty.ru/wp-content/uploads/2013/03/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0.jpg
Виды приворотов с помощью крови;
Как провести ритуал;
Последствия этого приворота;
Признаки данного приворота;
Чем можно снять.
Магия такого магического обряда как приворот подразумевает объединение двух судеб: женщины и мужчины. И в каждом случае по-разному действует она в зависимости от обстоятельств и самого приворотного обряда. Одни из наиболее сильных обрядов в любовной магии является приворот на крови.

Такой сильный обряд следует использовать с осторожностью
Такой сильный обряд следует использовать с осторожностью

Мнения практикующих колдунов и магов по поводу приворота с использованием крови разделяются: одни характеризуют приворотный обряд, как порчу, которая способна вызвать у мужчины (жертвы) импотенцию и преждевременное старение, а другие уверены, что это мощнейшее любовное воздействие. По сути, любовный ритуал, использующий кровь – это своего рода окорм (перекорм, отравление). С той разницей, что информация, которую содержат клетки крови, влияет на человеческую судьбу и может кардинально изменить ее.

Во время проведения обряда маг берет кровь и добавляет в еду или питье, предварительно заговаривая ее. Для приворотов в основном используется кровь клиента, взятая с безымянного пальца, реже кровь самого мага, а иногда жертвенной птицы или животного.

Многие колдуны и маги советуют делать привороты в исключительных случаях, только если другие магические техники, например, приворот на фото и т. д. не помогают. Необходимо помнить, что обряд на крови – самое сильное энергетическое воздействие, так как она является и генетической памятью, и источником энергии.

Существует два вида привотов:

грязные (приворот на месячных);
чистые (приворот с использованием крови, взятой из артерии, вены или пальца заказчицы).
Разница между двумя этими видами в том, что заговор на месячных обладает той же энергетической основой, что и мужской обряд со спермой, предполагающий большой всплеск сексуальной энергетики. Такое воздействие способно изменить социально-бытовые препятствия для молодых людей. Обряд, проведенный на месячной крови, приводит к изменению генетических программ и секс в отношениях начинает доминировать.

krasnoe vino i igolka
Красное вино и иголка являются составляющими одного из ритуалов.

Приворот на чистой крови – это не столько сексуальная и любовная привязка, сколько обряд повеления и подчинения, где носителем информации является кровь. Как и при магическом обряде жертвоприношения, мощью пролитой крови происходит подчинение жертвы (мужчины). Однако последствия этого обряда часто бывают плачевными, так как подчиняющая привязка работает грубо, без учета сложившихся обстоятельств в конкретном случае, буквально перевоплощая мужчину в бессловесного и безропотного слугу.

Яндекс.Директ

Мощный приворот любимого!

КАК СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ С КРОВЬЮ

Ритуал на крови, как и другие приворотные обряды необходимо делать на растущей луне.

1. Для обряда понадобится красное вино и стерильная иголка. На безымянном пальце сделать прокол и визуализируя результат, который желаете получить, добавить в вино нечетное количество капелек, проговаривая слова:

«Когда ты (имя) выпьешь вино, то будешь со всей страстью стремиться ко мне, и все мысли твои будут заняты только мной».

После этого напитком угостить любимого человека.

2. Для следующего ритуала понадобится игла, свеча красного цвета и кусочек сахара. Надо зажечь свечу и подумать о приятных моментах, проведенных с возлюбленным человеком. Затем уколоть иглой безымянный палец, выдавить одну капельку и проговорить над ней:

«Как мне дорога моя капля крови, так пусть будет дорога раба (имя) рабу (имя). Да будет именно так».

С этими словами капнуть её на сахар, думая о ней как о своем любимом. Повторить этот обряд нужно 3 раза, то есть на сахаре должно быть 3 капельки крови. После этого дать свече догореть и заговоренный кусок добавить в питье или еду мужчине.

3. Одну капельку добавить в вино или другой напиток, предварительно заговорив его словами:

«Как эта кровь во мне, так и ты (имя) ко мне».

Напиток обязательно должен быть холодным, иначе кровь свернется, и эффекта не будет. Не рекомендуется добавлять её в виски или коньяк, в этих напитках она быстро сворачивается.

Приворот время от времени надо обновлять, но это делается не более 3 раз, в противном случае обряд потеряет силу. Однако не нужно забывать, что обряд на крови очень силен и опасен одновременно. Волевой и сильный мужчина будет сопротивляться насильно навязанной ему любви. И как только он начнет действовать, воля жертвы будет постепенно ослабевать, и он может, или заболеть, или изменить характер настолько, что оттолкнет от себя виновницу приворота.

Существуют и другие обряды, но их должны проводить только мастера магии. Делают такие привороты не только женщины, некоторые отчаявшиеся мужчины также прибегают к такому средству покорения недоступной возлюбленной.