КАК СНЯТЬ ПРИВОРОТ, ОСНОВАННЫЙ НА КРОВИ

Прежде чем приступить к очистке, необходимо определить человека, который наслал сделал этот ритуал. Это поможет не только снять приворот, но и предотвратить его повторение. После того как виновник заговора определен, надо провести обряд отговора, лучше, чтобы это сделал мастер магии.

снять приворот
Пост со святой водой поможет избавиться от приворота.

Как только обряд будет проведен, следует приступить к очищению и установлению защиты. Приворот с кровью очень сильный, и помочь снять его может семидневный пост, во время которого надо принимать 3 раза в день священную воду. В это период запрещается кушать мясо, и все, что связано с кровью.

Существует еще один метод очистки привороженного человека. Он проводится в 3 цикла по 9 дней с трехдневными перерывами. В эти промежутки жертва должна пить только воду, посещать соборы, церкви и проводить специальные очистительные обряды.

Снять такой приворот помогут также и 40 дней бескровного поста. В последний день приворожившего человека умывают святой водой с 3-х ножей, проговаривая слова: «Кровью погубили, бескровным вылечили. Аминь». После этого подать три сорокоуста за здравие в 3-х церквях.