Как вести себя на первом свидании

В зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:

Группа 1 (золото, запад) – крыса, дракон, обезьяна
Группа 2 (огонь, юг) – бык, змея, петух
Группа 3 (дерево, восток) – тигр, лошадь, собака
Группа 4 (вода, север) – кролик, коза, свинья

Если Ваш избранник или избранница относится к 1 группе (группе золота), то для завоевания его/ее сердца нет ничего лучше, чем просто пуститься в путешествие. Эти люди совершенно не любят сидеть дома, в путешествии они получают заряд положительной энергии, так необходимый им для существования. Это не обязательно должна быть путевка на две недели в Дубаи или на Канарские острова. Достаточно просто выехать в лес, пойти в бассейн, кино или ресторан. Но не забывайте: это обязательно должно быть путешествие, а путешествовать каждую неделю в одно и то же время в один и тот же кинотеатр не так уж и увлекательно… Второй совет – старайтесь носить искать вокруг побольше белого. Наденьте белый свитер на свидание, в Китайском ресторане закажите рис, сходите на каток. Именно поэтому люди этой группы чаще знакомятся зимой, чем летом.

Вторая группа фэн шуй, группа огня, наоборот, останется безразличной к прогулкам «под луной». С этим надо быть очень осторожным: для девушки этого знака прогулка на каток, в кинотеатр и в ресторан в один вечер покажется скорее утомительной, чем романтичной. В голове закрадутся сомнения, что вы пытаетесь ее подкупить такой щедростью. Но зато поездка в яркой красной машине на высокой скорости по городу явно сможет подкупить представителей группы огня. По фэн шуй желательно внести максимально красного цвета в первое свидание: Китайский ресторан или другой ресторан с красным интерьером, песни у костра вечером, барбекю и т.д. Каждый красный элемент на первом свидании – это плюсик Вам и Вашей любви.

Нет ничего лучше прогулки по парку или в лесу для 3 группы, группы дерева. В такой обстановке они легко дают волю своим эмоциям и жаждут новых ощущений. Не забудьте про цветы на первом свидании, это очень важно. Любимый цвет этой группы – зеленый, но его присутствие не действует так сильно, как у других групп. Здесь акцент надо делать на свободе действий, незапланированных прогулках и, конечно же, новых ощущениях, чувстве влюбленности.

Если у Вас свидание с прекрасным представителем 4 группы, группы воды, то приготовьте своему избраннику сюрприз в виде долгой прогулки по пляжу или совместного просмотра фильма в кинотеатре. Постарайтесь побольше разузнать про его/ее вкусы и ко второму свиданию обязательно подарите чашку/брелок/блокнот с изображением кошки/Мики Мауса/Тома Круза – кому что нравится. Такой жест будет большим плюсом Вам в ваших отношениях и уж точно не оставит равнодушным Вашего будущего партнера.

Теперь, зная маленькие секреты Ваших будущих половинок, не забудьте про главное – искренность. Среди всех эмоций фэн шуй отдает наибольшее значение именно искренности на первом свидании. Без нее какой бы красной не была Ваша машина для второй группы, добиться успеха будет очень тяжело.