Необходимо пойти на кладбище, найти перекресток. Встать в самый центр перекрестка левой ногой ступив в него, правой - на фото вас и отдельно фото объекта. С собой взять иглу и красную нить, лопатку.
"Я силищей неимоверной наделенный творю сей клич,
дабы вы, духи неупокоенные, мой глас кликучий знавали.
Твердынь тверже моя вера тайная.
Левой ногой в крест погостный упираюсь,
правой ногой на житие (имя) и (имя) наступаюсь.
Под пятой моей правой им вместе сойтись.
Да пойдет ето деяние вихрем колдовским.
Да через крест земли мертвой,
Да через хоромы муки сердечной (имя) по (имя).
Облачатся мои слова болью гнетущею,
Да сердце (имя) любовной мукой томимо по (имя).
Да в кровь живую слово тайное, тоскою издревле нареченное.
(имя) тоскою той заунывною по (имя) тосковать .
Иже как самоубивцев погубила любовь - мука окаянная
Тако же и (имя) без (имя) свет бел покидать
Да будет вечно (имя) по (имя) страдать и мучиться.
Сие деяние тайное, на судьбу заделанное.
Да сими словами заклинаю во веки вечные.
Пусть (имя) по (имя) день да ночь страдает.
Окромя (имя) весь мир навечно забывает.
Духов неупокоенных то тоже волюшка.
Да Хозяина погостного закрепление.
Тако яко пути погостные на кресте мертвом сходятся.
Так пусть (имя) с (имя) вместе до гроба сойдутся.
Так глаголено. Да будет так."
Далее фото прикладываются лицом друг к другу, сшиваются, закапываются на кладбище на перекрестке.
Уходить не оборачиваясь.

Теперь пишу мою версию, за счет чего это должно работать.
Во-первых, призываются неупокоенные духи, во-вторых, используется сила Хозяина кладбища и перекрестка как портала, и в целом символа дорог.
Тот факт, что левой ногой мы встаем на перекресток, символизирует, что силу для работы мы берем как раз от кладбища, правой ногой на фото - взятую силу направляем для работы на себя и объекта.
Слово перекресток заменяется словом крест, т.к. во первых крест еще и означает судьбу (сведение судеб) и звучит, создает ассоциации более серьезные, и является синонимом слова перекресток.
Вот, приворот читаем, далее работу закрепляем, ставя на защиту Хозяина кладбища, и закапывая фото, связываем факт того, что как дороги на перекрестке сходятся, так и вы и объекте вместе.
Работа должна привести к сведению судеб и к привороту объекта к вам, проводить только на тех, кто очень сильно нужен.

Теперь моя диагностика, как это должно лечь:
смотрю в целом, что представляет собой эта работа - Отшельник - делаем вывод, что она перекроет пути быть еще с кем-то как вам так и объекту, иногда Отшельник говорит о работе с вольтами, фото по сути и есть аналог вольта. Уточняю - Колесница перевернутая - значит действительно перекрытие путей к другим должно пойти.
Теперь смотрим, как подействует на судьбу вашу и объекта - Мир перевернутый - в Таро это полная противоположность Сада = концентрация только друг на друге, обоюдная связка.
Теперь смотрим чувства объекта - королева жезлов, Сила - девять пентаклей перевернутая, Луна - тройка мечей перевернутая, Повешенный. Смесь чувств - при накладывании приворота (у меня повалились королевы т.к. я нетрад.ориентации, видимо психологически внутренне задала вопрос как бы у меня ложилось) - сначала пойдет стандартное сопротивление объекта, 9 пент пер. для меня это унижение, т.е. далее подавится воля , и Луна-оморочка, 3 меч. пер - вынужденность быть с оператором, принимать всего его недостатки, выбор против естественного себя, Повешенный - муки, привязанность. То есть все по тексту должно пойти.
Теперь смотрим, будет ли какая-то побочка для оператора. Иерофант - связан с судьбой, логично - влияние и на свою судьбу. Пять жезлов, два кубков, три меч пер, 8 меч пер = расставания с другими, даже если объект надоест, выпутаться не получится пока работа лежит.
Побочка на здоровье? ква жезлов, император пер - может быть на сердце. Ну как обычно уж.
Общий совет карт - работать ли данную работу? рабочая ли в целом. Туз пентаклей и десять пентаклей - тут либо говорит что делать уже тому с кем планируешь жить, либо что кладбище нужно впоследствии иногда прикармливать, допустим на тот же перекресток приносить помин и говорить типа что-то вроде того, что "На судьбу того-то и того-то заделано, дело крепко" и тд
Общий совет - стоит ли это дополнить? Колесо судьбы перевернутое = нет. Значит, туз пентаклей и десять пентаклей говорят о том, что делать нужно уже на тех с кем запланирован быт.
Общий совет, следует ли чем-то дополнить. Луна,повешенный - советуют что желательно бы жертву кровью
Сам текст? 10 пентаклей, 6 пентаклей, 5 мечей, 10 мечей - сам текст бы желательно дополнить замком каким-либо и либо чем-то имеющим соответствие стихии земли... как вариант какая-то манипуляция еще с землей с этого же перекрестка..
?
Шесть пентаклей - на этой карте чел сыпет монеты.
Короче надо еще землю с перекрестка куда-то задыбать, а вот куда и как уже не знаю как совместить разумно с закапыванием фото.