УКРОП - дарящий любовь

Народное название этой травы - нарцисс. Однако это тот редкий случай, когда народное название далеко от попадания. Это растение не занимается
 
самолюбованием, да и любовь укропа распространяется не только на себя. Укроп щедро дарит нам свои замечательные качества в гастрономии, косметологии, да и магические свойства у него есть. Укроп защищает нас от злых сил и помогает в любви.

Амулеты от злых сил и бед

Если в обыкновенный матерчатый мешочек положить сушенный укроп -мешочек автоматически превращается в вашего защитника.

Связанные головки укропа также служат защитой от злых сил. Их, и как сам высушенный укроп, нужно хранить в матерчатом мешочке.

Наши бабушки и дедушки еще помнят, как такие мешочки привязывали к колыбелям, дабы отвести от меленьких детей несчастья.

Кстати, если вам не очень нравится запах этого растения, то можно добавить благовония. Это не скажется на его волшебной силе.

Средство от ведьм

Сейчас в наших специализированных магазинах можно купить все что угодно, поэтому если вы боитесь ведьм, знайте, что укроп может помочь и в этом вопросе. Для этого нужен всего лишь «Ведьмин шар». Они до сих пор выпускаются, правда, вошли в разряд дефицита.

Впрочем, можно этот шар изготовить самому. Заменителем может стать любое стеклянное шарообразное посеребренное украшение для дерева во время праздника костров.

Заполните этот шар крошечными кусочками веревки из натурального материала и семенами укропа. Заполнив этой смесью шар, повесьте амулет в доме, или просто положите перед окном. Шар будет охранять ваше жилище, отражая злую энергию.

Но для того, чтобы защита была эффективна, шар обязательно нужно содержать в чистоте, протирая от пыли.

Существуют и другие способы защиты. Сегодня принято использовать для травяных смесей «саше». Это маленькая матерчатая подушка.

Саше от колдовства

Ингредиенты для смеси: 1 часть корня пиона, 1 часть семени укропа, 1 часть семени льна.
 
Можно носить при себе или подвесить над дверями или окнами дома (квартиры).

Ткань для саше должна быть белой.

Саше «Близнецы»

Ингредиенты для смеси: 1 часть семян укропа, 3 части лаванды, 2 части гумми-мастики, 2 части мяты, 2 части гвоздики (пряности) 1 часть аниса.

Нужно носить с собой. Смесь предназначена для усиления позитивных аспектов.

Ритуал очищения

Для ритуала понадобится столовая ложка сушенного укропа, столовая ложка имбиря и несколько капель эфирного масла пихты.

Все составляющие нужно положить в металлическую плошку и смешать. Смесь поджечь. Вам придется обойти свой дом, буквально все его углы, когда смесь начнет дымиться. Нельзя пропускать какое-то пространство под предлогом, что туда неудобно втискиваться. Возможно, именно там и спрятались злые силы. После этой процедуры расставьте по периметрам всех комнат, обязательно включая и углы, белые или золотые (можно желтые) свечи.

Зажгите последовательно все свечи против часовой стрелки и не тушите. Пусть догорят до конца! Злые силы больше никогда не поселятся в вашем доме!

Но добрые дела укропа не ограничиваются тем, что избавляют нас от злых сил!

 Мужчинам на заметку

Если положить пригоршню семян укропа в воду для купания, внимание интересующей вас женщины вам обеспечено!

Рецепт приворотного зелья из укропа (женщинам на заметку)

Посадите семена укропа в землю со словами: «От земли к траве, от травы ко мне».

После того, как укроп созреет, его нужно сорвать в пятницу со словами:
 
«Как этому кусту боле не расти, так и (произносите имя вашего любимого) ко мне всей душой и телом на века прирасти».

Когда укроп вырастет, используйте его для тех блюд, которыми собираетесь накормить любимого. Простой и действенный приворот!

Приворотное зелье для соблазнения и совращения

Ингредиенты: 7 зерен укропа, 7 зерен аниса, 1 семечко яблока, 1 лепесток красной розы, щепотка розмарина, щепотка ванили. Все смешать и настоять на красном вине.

Конечно, бывают ситуации, когда на вас просто не обращают внимания. Если это ваш коллега, возможно, он просто увлечен своей работой? Попробуйте его отвлечь! Для этого существует тысячи способов, один из которых известен всем - станьте сексуальной!

Приворотное зелье для повышения привлекательности и сексуальности

Ингредиенты: 9 семян укропа, 9 семян аниса, щепотка розмарина.

Приготовить обычный отвар и пить перед свиданием.

Или же, если вы считаете себя и так вполне сексуальной, попробуйте следующее средство.

Порошок для привлечения внимания

Ингредиенты: сухой укроп - 2 части, майоран - 1 часть, котовник кошачий - 1 часть, ваниль - 2 части. Рассыпьте его незаметно в помещении, где находится ваш мужчина!