Загрузить Adobe Flash Player

Путъ Знаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путъ Знаний » Ванны » Ванна для привлечения любви


Ванна для привлечения любви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чтоб привлечь в свою жизнь любовь вам потребуется 1 чайная ложка майорана,1 апельсин, 1 ч.л мяты. Травы заварить,апельсин выжать и порезать мякоть.  Все это в ванну и пока размешиваете все это в ванне говорите:" Любовь водой привлеку,травами ее приведу. Да будет так!". Пока мешаете представляйте как будете счастливы в любви. Затем зажигаете красную свечу и ложитесь в ванну. Использовать мыло или шампуни нельзя. Вообще,по личному опыту скажу,что можно заранее помыться мылом и шампунем,а затем сполоснуть ванну и набрав воды сделать данный обряд. Лежа в ванне визуализировать как травы впитываются в кожу и вы напитываетесь силой и привлекательностью. Лежать в ванне 15-20 минут. Выйти и не вытираться . Вы должны высохнуть сами. Плюс такой ванны еще в том,что она подтягивает и омолаживает кожу,тонизирует. Повторять по надобности.

0

2

Ванна для привлечения любви. Нужен 1 стакан овсяных хлопьев,5 капель анисового масла или 1 ч.л аниса ,1 ч.л женьшеня. Травы заварить.  И все в ванну. Зажечь красную свечу. Лечь в ванну и пока вы в ней ,то представляйте как будете счастливы в любви. Как травы заполняют вас энергетикой сексуальности и привлечения. Минут 15-20 и выходите. Не вытираться,нужно обсохнуть. Как обсохли можно споласкиваться под душем ,если есть надобность. Такая ванна еще омолаживает и питает кожу,придает коже и организму тонус,дает сил.

0

3

Все что даю испробовано и использовано,то есть все изличной копилки. Опробовано не только мной,но и моими знакомыми. Так что делайте,не пожалеете.
Вот еще одна ванна. Привлекает мужчин и омолаживает кожу. Для начала нужно набрать ванну ,положить в нее соль и полежать в ней минут 10. Пока лежите представляйте как одиночество и боль от прошлых взаимоотношений(возможно и предательство прошлых партнеров ,ваше недоверие к мужчинам и т.д)забирает соль. Как все отдали-спустите воду,а сами под душ. Все,если чувствуете облегчение или опустошение,то далее можно принимать ванну на привлечение,если нет,то принимать ванну с солью до тех пор,пока не отдадите всю злобу или боль. Далее уже принимаете ванну для привлечения . Понадобится 1 яблоко,я персик,1 апельсин. Все через терку ,кожуру апельсина на мелкие кусочки и в ванну. Зажечь красную свечу. Заходите в ванну,ложитесь. Лежите в ванне от 20 до 25 минут. Представляете как сила и привлекательность,а так же сексуальность проникает в вас и наполняет все ваше тело и энергетические тела. Выходите-не вытираться. Повторять по надобности.

0


Вы здесь » Путъ Знаний » Ванны » Ванна для привлечения любви



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности