Итак, главным атрибутом, как уже стало ясно, будут тапочки. Обязательно новые, красивые, дорогие, большие, то есть они полностью должны походить всем положительным критериям соответствующие будущему мужчине. 

Если вы хотите найти для себя спутника в жизни с такими качествами как, красивый, высокий, с крупным телосложением, то вы покупаете красивый тапочек с большим размером. Также, если он должен быть обеспеченным, с хорошей работой, то и на стоимости тапочек вы не должны скупиться. Если будущий жених должен быть начитанным, то вы можете сходить с тапочками в библиотеку, для любителя кино – в кинотеатр. 

Приобретенную вещь вы должны оставить на три дня в гостиной. После истечения трех дней вам нужно надеть их себе на руки так, чтобы нося смотрели в сторону дома и произнести – «Суженый, ряженый без вредных привычек, покажись». Вот и весь ритуал, теперь остается только ждать вашего спутника. Данный ритуал лучше проводить на растущую луну.


Поделюсь опытом из практики. Есть у меня подруга,достаточно чумная. Много чего проверила на себе из обрядов под предлогом -терять уже нечего. Я ее систематически чищу после ее чудачеств,видимо поэтому то она и пускается на такие проверки,можно конечно было б продуктивнее чтоб почистить голову,но я этим не занималась) так вот,она вообразила ,что покупает тапочки любимому на 23 февраля,выбрала дорогущие,а как же,ведь любимому. Купила вино и попила его вместе с тапочками. Бокальчик,так сказать отметила. Так вот , рассказывала тапочкам какой любимый ее ласковый,мужественный и по списку желаемых качеств.Причем днем тапки в гостиной,ночью возле кровати ,до 8 вечерав гостиной,так как любимый работает как и она до 8. Дальше все по обряду. Через полтора месяца она находит себе мужчину точь в точь с заявленными качествами. Через неделю он переезжает к ней и как и было ранее с тапками,до 8 они в гостиной,а потом любимый приходит домой,ночью тапки в спальне. К чему я это пишу? Чтоб понимали,что нужно четко визуализировать и представлять,что любимый у вас уже есть. Но не только представить,но и  поверить в это. А то если вы делаете не веря в результат,то его и не будет.