Загрузить Adobe Flash Player

Путъ Знаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путъ Знаний » Настойки » Очистить организм и сбросить лишний вес


Очистить организм и сбросить лишний вес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возьмите по 9 частей коры крушины и травы мяты, 8 частей травы шалфея, 6 частей травы тысячелистника, 3 части корня цикория. Залейте 2 ст. ложки травяной смеси 0,5 л кипятка, настаивайте 20—30 минут, процедите. Пейте теплый настой по трети стакана 3 раза в день перед едой.
Следующие рецепты помогут не только очистить организм, но и сбросить лишний вес.
Смешайте 2 части цветов черной бузины, по 3 части сенны, шалфея, мяты, кукурузных рылец и плодов шиповника, 4 части цветков ромашки. Залейте 1 ч. ложку сбора 200 мл кипятка и настаивайте в термосе 1—2 часа. Принимайте по полстакана 3 раза в сутки.
Измельчите четверть стакана цветков и почек сирени, положите их в стеклянную емкость и залейте стаканом разведенного спирта или водки. Настаивайте в темном месте при комнатной температуре 8—10 суток. Готовую настойку процедите, после чего перелейте для хранения в бутылку темного стекла. Принимайте по 20—30 капель 3 раза в день после еды.
Смешайте по 2 части цветов бузины черной и коры крушины ломкой, 1 часть травы любистока лекарственного. Залейте 1 дес. ложку сбора стаканом кипятка. Настаивайте в термосе 1 —2 часа. Пейте по полстакана 3 раза в день за 20— 30 минут до еды. Этот сбор стимулирует обмен веществ и тем самым быстрее удаляет вредные вещества из организма.
Настой чайного гриба — одно из лучших средств очищения организма от шлаков. Достаточно принимать 2—3 стакана напитка ежедневно. Можно провести и более глубокую чистку. Процедура займет 2 дня. В течение этого времени пейте за 1 час до еды по стакану настоя чайного гриба. На завтрак съешьте рисовую, гречневую или пшенную кашу, сваренную на воде без соли и сахара, на обед — салат из свежих овощей, на ужин — любые фрукты. В течение дня, кроме настоя чайного гриба, употребляйте минеральную воду и травяные чаи.

0

2

Не забывайте конечно и о диете. Лучше при очищении есть овощи и фрукты,исключить мясо из рациона,молочные продукты,полуфабрикаты и кофе,алкоголь,сигареты.

0


Вы здесь » Путъ Знаний » Настойки » Очистить организм и сбросить лишний вес



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности