Загрузить Adobe Flash Player

Путъ Знаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путъ Знаний » Магия камней » Настаивание косметических средств на камнях


Настаивание косметических средств на камнях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я конечно сама не использовала именно покупные крема,но масла своего собственного изготовления настаивала. Такое масло дает результаты на много быстрее,чем было б настояно без камней. Подруга использовада именно в покупных косметических средствах. Ложила камень и в молочко,и в крема,и в тоники. Примечателен тот факт,что она пользовалась одним кремом и он вызвал аллергию. Выкидывать его она не стала,а положида в него камень,настояла около 3 недель и попробовала применить. Аллергии как не бывало o.O  Теперь во все сует камни. Камни берете те,которые нужны. Я например часто сую гематит в масла и шунгит. Для массажа спины гематит,так как он укрепляет органы и кости. После того как масло или крем кончится нужно камень помыть и прочистить. Потом использовать опять.

0

2

Кто попробует и отпишется буду благодарна. В инете об этом информацию не нашла,так что чур тапкам не кидаться пока не попробуете. :tomato:

0

Похожие темы


Вы здесь » Путъ Знаний » Магия камней » Настаивание косметических средств на камнях



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности