http://100jelanii.ru/wp-content/uploads/2013/01/Ext.to_.Body_-300x227.jpg

Сколько людей на Земле, да и не только на Земле, столько и уникальных астральных тел. Конечно, астральное тело развивается по мере того, как духовно совершенствуется человек, постепенно становясь более утонченным, защищенным от негативных влияний других энергий, который исходят от окружающих. От его состояния зависит, каким будет очередной выход в Астрал. Как улучшить свое тонкое тело, очистить и что нужно для его развития?

Как раз об этом сегодня я и хочу поговорить с Вами!

Методы очистки астрального тела:

1. Полюбите свое физическое тело и себя вцелом, не разделяя – какое тело нужнее или интереснее для познания.

2. Насыщайте мыслеобразы только положительными, яркими эмоциями. Очень часто мне в этом помогает хорошая книга и аудиозаписи с детским смехом, от которых сама невольно начинаю смеяться и радоваться. Например, сейчас я читаю книгу

                                                                                                       http://100jelanii.ru/wp-content/uploads/2013/01/0_72bf9_3555a274_XL-195x300.jpg

Бернарда Вербера «Империя ангелов». Советую!
Учтите: после создания у себя в голове мыслеобраза, Вы должны почувствовать вдохновение, легкость в теле, радость и чувство беззаботности.

3. Живительные энергии, протекающие через это тонкое тело, в идеале должны постоянно циркулировать и входить и в другие тела человека. Подкрепляйте их образами того, как Вы вдыхаете в себя прану. Представляйте над собой облачко энергии золотого цвета и вдыхайте его всем телом. Достаточно выполнять упражнение на ночь 5-7 минут. Это помогает освободить себя от «тяжелой» энергии и заменить на «светлую».

Развитию астрального тела способствуют еще несколько упражнений:

Упражнение 1
Перед сном представьте, как Вы превращаетесь в Солнце либо находитесь прямо в его центре. Вы чувствуете теплоту, исходящую от энергии. Теперь можете снова вернуться в физическое тело, и вообразить, а затем и увидеть внутренним зрением, как оно светится. После этого начинает раскачиваться астральное тело, словно убаюкивая Вас.

Упражнение 2
Намеренно вызовите ощущение свободного падения…в пропасть, и запомните его. Проводите данное упражнение по 5-6 минут 2-3 раза в день.

                                                                                                       http://100jelanii.ru/wp-content/uploads/2013/01/f8a6a04090e75ed5f3da616a9dc48df4-222x300.jpg

Упражнение 3
Ложитесь на кровать (можно выполнять утром или днем), расслабьтесь и закройте глаза. Попробуйте представить, как отделяется Ваше астральное тело. Оно начинает гулять по комнате и рассматривать предметы. Поначалу я каждый день занималась. Научитесь запоминать детали и «видеть» астральными глазами. Правда потом мне сразу же захотелось попробовать, а что если прыгнуть с 16-этажки (имейте в виду, я говорю об астральном тонком теле), поплавать в реке и походить по улице. Интересные ощущения. Все это многократно повысило мою уверенность, что все-таки я могу управлять тонким телом и усиливать его все больше и больше.

Выход в Астрал обязательно произойдет, если Вы начнете выполнять мои рекомендации, проверенные на себе! Между прочим очень помогает медитация на «Расширение сознания до бесконечной Вселенной. Выходим за рамки!», которую я максимально точно расписала для вас. Мне она когда-то очень помогала. Извините, но только недавно вспомнила о ней:)

Еще один момент…

Определите точную дату, когда астральное тело осознанно выйдет из физического. Запишите напоминание на листок бумаги и где-нибудь повесьте на видном месте. Фиксируйте, сколько дней, а позже и часов, осталось до «великого события».
Слышала, что это работает и даже очень хорошо.

P.S.Человек со слабой волей и плохой концентрацией внимания реже выходит в Астрал, чем практикующий с сильной волей. Это факт!

Read more: http://100jelanii.ru/recomendation/astr … z3uEfYq7yR