Проклясть своего конкурента, шефа или бывшего мужа… то, ради чего многие из вас и находятся на этом сайте. Не хочется вас разочаровывать, поэтому некоторые из заклинаний Черной Магии Вуду все же включены в список заговоров.

Заклинание 1

1 Сшейте две тряпичные куклы и поставьте их в такое положение, чтобы одна из них обнимала другую сзади. Вторая кукла должна иметь материальную связь с жертвой (заранее позаботьтесь о том, чтобы достать волосы, ногти, кровь или слюну этого человека). Используйте ткань черного цвета.

2 Подготовьте семь одинаковых иголок.

3 Первой иголкой проткните насквозь голову куклы, олицетворяющей жертву. Произнесите: «Я, [ваше имя], пронзаю тебя, связываю тебя и терзаю тело твое, [имя жертвы], как пронзаю, связываю и терзаю тело этой куклы».

4 Пронзите насквозь грудь куклы и скажите: «Клянусь тебе, [имя жертвы], именем Сатаны, что с этого мгновения ты ни минуты не будешь пребывать в здоровье».

5 Третьей иглой пронзите куклу в районе желудка и продолжите заклинание: «Клянусь тебе, [имя жертвы], именем Черной Магии, что с этого мгновения ты ни минуты не будешь пребывать в мире».

6 Воткните иголки в ноги куклы. Произнесите: «С этого мгновения ты находишься под моей властью».

7 Последние иголки воткните в ступни куклы и окончите заклинание: «Теперь ты связан силами колдовства, и только я в силах освободить тебя».

С этого момента человек, над которым проведен ритуал, забудет о том, что такое здоровье.

Заклинание 2

1 Изготовьте куклу Вуду из черной ткани. При создании куклы не оставляйте незаконченных швов, как делалось в других случаях.

2 Напишите имя жертвы, сделайте разрез в боку куклы и вложите листок с надписью внутрь. Не зашивайте.

3 Поместите внутрь разреза плод кайенского перца. Теперь можно зашить отверстие черными нитками.

4 Свяжите руки куклы за спиной и поставьте ее на колени в углу, где она не может быть потревожена.

5 Пока кукла стоит в углу, человек, которого она олицетворяет, будет находиться под вашим влиянием. Вы можете совершать над ней любые действия – они отразятся в реальности.

Заклинание 3

Несмотря на специфику проведения, ритуал не приведет к смерти человека. НО ЭТО НЕ ПОВОД ПРИМЕНЯТЬ ЗАКЛИНАНИЕ!!

1 Сделайте куклу Вуду из воска или мягкой глины.

2 Острой иголкой напишите не ее теле имя человека, над которым производите ритуал.

3 Воткните иголку в ту часть тела куклы, где вы хотите причинить боль жертве.

4 Оберните куклу в саван и молитесь над ней таким образом, будто вы читаете молитву на похоронах своей жертвы.

5 Закопайте куклу в том месте, где ваша жертва обязательно должна проходить в ближайшее время.

Заклинание 4

1 Сшейте куклу Вуду из черной ткани. Красной булавкой нацарапайте имя жертвы на пергаменте. Приколите пергамент к кукле с помощью прямой черной иглы.

2 Смажьте куклу маслом мести, маслом Черной Магии или преклоняющим маслом

3 Возьмите ложку порошка противодействия и распылите порошок на куклу.

4 На протяжении девяти дней зажигайте черную свечу на девять минут. Пока горит свеча, концентрируйте свои мысли на жертве.

5 На девятый день положите куклу вместе с остатком свечи в небольшую коробку. Оберните коробку черной тканью и перевяжите бечевкой.

6 Отнесите коробку с куклой не кладбище и закопайте.

7 Принесите в жертву духам смерти девять одноцентовых монет и бутылку рома. Возвращаясь с кладбища, не оглядывайтесь назад.