Лечение варроа с соединением хмеля

По Vita (Europe) Limited, европейские пчеловоды не должны ждать, пока во второй половине 2014, чтобы получить новое оружие против варроа клеща под названием HopGuard. До этого производитель (BetaTech) не выполняет действия, описанные в Европейском Союзе для полной регистрации для HopGuard.

HopGuard

HopGuard является контролем лечения варроа клещей с использованием природных соединений. Это на самом деле не так новое открытие, компания уже зарегистрирована BetaTech продукта в США, которые уже можно получить.

Доктор Макс Уоткинс, технический директор Vita (Europe) Ltd, сказал: «Мы очень впечатлены HopGuard из-за его эффективности и безопасности, и который может быть использован в любое время года, даже при увеличении в улье «.

Преимущества HopGuard полос

Он может быть использован в любое время года, даже во время медового потока. Да, вы не ошиблись, станет первым лечение в Европе (зарегистрирован) варроа, которые могут быть использованы в любое время года.

не влияет на королев в сдачи (не оказывает вредного воздействия на кладки яиц), которые не происходят в других методов лечения, таких как (муравьиная кислота, Проверьте Mite …).

HopGuard полосы естественно распадаются. Нет необходимости, чтобы удалить полоски, конечные частицы пчел удалены из улья во время обычной чистки улья.

Используя HopGuard полоски?

в HopGuard полосы должны, в 2 полосы, добавленных ко всем 10 ульев в улье двенадцать картин … полоски должны быть повешены от стоек.

Он наиболее эффективен при использовании в ходе предварительного опыления (закрытой до спаривания), в летнее время, и в начале развития зима период размножения.

Он может применяться до 3 раз в год.

Цена

Пакет из 25 полос лечения обойдется США $ 33, это около 1,1 € за лечение. По цене HopGuard рынке в Европе, пока не известно.