Приворот на растущую луну считается символом всего нового и только начинающегося. Ритуалы такого типа прекрасно подходят для использования в самом начале отношений. Кроме того, оказываемое влияние богини луны Гекаты на процесс обряда именно в этот период усиливается в несколько раз. Такой приворот лучше всего использовать в следующих ситуациях:
если молодой человек не обращает на вас внимания;
если вы только познакомились
если вы находитесь на стадии ухаживаний
если молодой человек не уделяет вам должного внимания
для пробуждения и усиления чувств возлюбленного.
Привороты в полнолуние тоже имеют ряд особенностей. Первая и основная характеристика – огромная сила. Поскольку полнолуние бывает всего один раз за весь лунный цикл, то вся сила и энергия луны сосредотачивается именно в этот день. Использование данного обряда кроме высокой эффективности отличается и побочными эффектами и последствиями, если будут какие-либо неточности в исполнении. Приворот на полнолуние может использоваться в следующих ситуациях: если молодой человек ушел;
если у возлюбленного появилась другая;
если в ваших отношениях наступил критический момент;
если вы перестали интересовать вашего мужчину в интимном плане.
Приворот на убывающую луну влияет на психологическое и эмоциональное состояние человека. Данная фаза луны очень специфическая: в народе считается, что самые сильные обряды делаются на растущую луну, но это не так. Особая сила такого ритуала проявляется в следующих ситуациях:
если нужно разрушить любовную связь мужчины с другой женщиной;
если нужно увести мужа из семьи;
когда нужно сделать сильную сексуальную привязку;
если цель – тотальная верность возлюбленного.
Перед тем, как приступать к выбору магического ритуала, определитесь с преследуемыми целями. Ведь именно от ваших целей и отношений с мужчиной, зависит напрямую тип ритуала. Магический обряд в самом начале отношений Приворот в новолуние позволяет задействовать принцип абсолютного начала: если отношения еще на стадии планирования или вы только недавно познакомились, то такой обряд поможет вызвать у человека сильные чувства и породит желание развития отношений.