Месячная кровь отличается силой своего воздействия от обычной крови. Это действительно мощное оружие для завоевания любви даже очень отдаленного или равнодушного человека. Используя его, девушка должна быть готова к тому, что заговариваемый мужчина очень сильно изменит свое отношение к ней. Поэтому данные привороты нужно делать только тогда, когда девушка на 100% уверена в своих чувствах, и не изменит своего отношения к мужчине.
Незаметно для мужчины, капнуть в напиток каплю своей месячной крови со словами: «Сохнет в жилах раба <имя>кровь моя, сохнет раб <имя> как кровь моя. Назад не поверну, от слов не отрекусь, от раба <имя> крови не заберу». Проследить, чтобы мужчина выпил заговоренный напиток до конца. В это время женщине не рекомендуется разговаривать.
В полнолуние перед сном своей месячной кровью нарисовать кресты на запястьях и поставить отметину на левой груди. Сказать: «Красные жилы крестами закручу, высушу, вымотаю. Раба <имя> к себе зову, сердцем плавлю, очами томлю. Как кровь моя на мне сохнет, так раб <имя> без меня высохнет, иссякнет, с ума сойдет». Лечь спать полностью без одежды, а утром льняной тряпочкой стереть с себя остатки крови.
Приворот на месячную кровь выполнять в гостях у мужчины: В ванной комнате на зеркале в незаметном месте оставить отметину кровью со словами: «Отмечаю судьбу рабу <имя> рядом с собой. Кровью печать ставлю крепкую, замыкаю слова кровью. Сохнет печать быстро, как раб <имя> любить меня будет вечно. Красным отмечаю, белым говорю, черным заклинаю». Говорить слова нужно глядя прямо в зеркало. После этого нужно, чтобы мужчина в короткий промежуток времени посмотрел в него.
Взято с инета!