В любой понедельник достают колоду карт.Зажечь восковую свечу.перед свечой положить колоду карт и читать:"Тридевять дней.тридевять ночей во исполнение молитвой бесовскою все заклинаемо.Такожь закляты мои слова.такожь закляты мои дела.Такожь творимо будет тайнодействие.людских судьбин переплетение молитвины силой.Да мне в сподвижники бесовские ратники прислужники"После этих слов достать колоду Туза черви.Колоду отложить в сторону.Дотрагиваться до туза средним пальцем правой руки и говорить:"Ты делищь сердечных тайн сповелитель червонной масти бесовь ярь и телеса людских сеющих.ты сослужи мне службу верную.как камень алатырь твердую в моем делище нехристовом.приворотном.Аминь"Затем порезать ножом средний палец левой руки.кровью намазать тузовую карту и зажав между ладонями.молвить 7 раз:"Сим жестам молитвенным окаянным.я не изпрашиваю.а указываю чертям кровавой картой тузовой приказываю из пристанишь(имя)неимеючих из омутов речных да болотичных и котлов пекельных да избин заколочинных из тропинок.где бродят душеньки зачарованны от всех местищь речинных и неизреченных-я бесов ключ творю.как мне сказанно.Спешите Вы бесы любви ярой хронители..спешите Вы бесы тоски неизречимой умастители.Подымитесь.Вы плотских утех заправители.да волюшки моей покорны сонмом к рабу(имя)спешинной ход творите.да в сердце его искру утешин плотейных в кровь кипяти адово жара.чтоб раб(имя) по рабе(имя).то ведал про рабу(имя)раб(имя) все время думу держал.Покоя его лишите.тоской его любовной точите.пока к рабе(имя) раб(имя) душой и телом не пристанет до тех вечин вечных Вы бесушки его хмурю точите.непристойно сии словеса невоцерковлены ересиарховым ходом.некрещенным.унаследованы хулой произреченно бесами ниспослано.
Аминь. Аминь. Аминь"