Работа делается в полночь. Купите шелковую красную ленту полметра. Вырежьте фото.Нарисуйте мелом пентаграмму открытую к себе вершиной и по углам зажгите 5 красных свечей. Свечи зажигать по часовой стрелки от спичек. Берете ленту и обвязываете ей голову фото, завязав читаете:
"Дьяволу поклонясь (поклон). От креста и молитвы отречась, на святую троицу наплевав, встану не на запад хребтом. Помоги хозяин в деле моем. Пошли (....) похотоного беса Енаху и всех бесов содамских. Разожгите кости и плоть (....) огнем неугасимым, желаньем не уталимым, по (...) что бы ночью и днем (....) об (....) мечтал. Чтоб умомом его голова не владела, а похоть и страсть зажигала разум, кости, жилы и его тело. Что бы есть, пить забывал, атолько о теле (....) мечтал. Как кобеля от течной суки не отогнать, так и (....) похоть свою по (...) не унять. Любовь к (...) съешь его изнутри, тело разум испепели, все мысли его себе подчини. Отныне и до веку нет того человека, что слово мое сумеет снять, дело отделать и страсть (...) к (....) не унять. И пока я не расхочу, никуда (...) от (...) не отпущу. На то моя воля. Да будет так. Да будет так. Да будет так."

Так читать 13 раз и 13 узлов. Потом щелчком правой руки заканчивайте свою работу, после чего прячьте фото. Пентаграмму рисуют, не отрывая руки с правой вершины.

Затем вы берете красную свечу и еще одно фото и ставите на лоб ему, зажигаете ее. Она должна гореть 3 часа утром и 3 часа вечером, но можно и 6 ч. ночью. Свеча стоит без подставки, просто на фото. Одна прогорела можно ставить новую. Свечку ставить нужно 6 дней подряд на лоб, потом перевернуть и 3 дня на затылок. И того 9 дней. Не пугайтесь если свеча прожжет дырку, значит пробило. Начинают этот ритуал с новолуния.
https://pp.vk.me/c622424/v622424164/361ed/lFNoAtEDlhQ.jpg