Как правильно научится сотрудничать с эгрегором денег?

Для начала запомните: любая крайность рождает проблему. Нельзя огульно отрицать значение денег в развитии общества и человека, и в то же время нельзя попадать к ним в зависимость. Это две крайности, которые к добру не приводят.

Конечно, полностью избежать зависимости от эгрегора денег не возможно, но вы можете научиться сотрудничать с ним, соблюдая ряд несложных правил.

1. Принимайте ДЕНЬГИ с любовью и вниманием, а расставайтесь с ними спокойно и без сожаления, только так вы сможете избежать зависимости от эгрегора денег. Любите не ДЕНЬГИ, а то, что вы можете на них купить.
2. Заведите себе копилку и скопите в ней свою «критическую сумму».
3. Купите себе хороший кошелек и храните в нем свою текущую наличность.
4. Обращайтесь с деньгами аккуратно, даже с самой мелкой их купюрой.
5. Помните, чем больше вы тратите денег на окружающих, тем больше к вам приходит в ответ, недаром все ведущие миллиардеры филантропы, хотя это тот же эгоизм только более высшего порядка.
6. Не держите деньги в «чулке», не изменой остается только критическая сумма, все остальное должно работать, деньги любят движение.

Напоследок несколько советов по исполнению желаний, чтобы ваши желания исполнялись, надо их правильно выразить. Для этого надо соблюсти следующие условия.

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО. Не распыляйте энергию своего желания.
2. Желание не должно иметь привязку ко времени, Господь лучше знает. Когда Вы должны это получить и должны ли вообще, просто ждите
3. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.
4. Желание должно вызывать своим исполнением ТОЛЬКО ЧУВСТВА, а не мысли о новых желаниях. Иначе Вы попадете в зависимость от эгрегора желаний.
5. Желание должно быть «чистым», в результат его исполнения ни кто не должен пострадать.
6. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.
7. Внутреннее желание иметь и внешнее намерение делать должны совпадать.
8. Желать надо по – максимуму, а получите столько сколько положено.

Запуская бумеранг своих желаний, имейте ввиду, что у этих летучих приспособлений есть одна скверная привычка — они возвращаются. Так пусть ваши «бумеранги» будут только добрыми, что бы вам не нужно было бы бояться их возвращения. Мыслите так, что бы от вашего финансового желания ни кто не стал банкротом. И еще оно маленькое замечание. Работая со своими желаниями, не болтайте об этом с кем бы то ни было! Помните, что мы живем в пересечении разнообразных желаний множества людей. Так вот, чем меньше окружающие знают о ваших намерениях, тем меньше могут повлиять на результат исполнения ваших желаний, своими собственными ответными желаниями.