Очень хорошая техника. И приятная!!!

Приготовьте монеты, они могут быть русские или иностранные. Найдите денежную купюру самого высокого достоинства, которую вы сами заработали или нашли. Нарежьте капусту и захватите лимоны. Возьмите в ванну и различные символы богатства, например по фен-шуй – это жаба, хоттей и другие фигурки. Если их нет, то найдите фотографии денег, президентов, богатых людей и вещей.  Если есть карта желаний для денежной сферы, возьмите ее.

После того, как вы в ванне будет достаточно воды, добавьте в нее соль или пенку зеленого цвета, бросьте монетки,  развесьте подготовленные фотографии, расставьте фигурки.  Крупную купюру или карту желаний поместите так, чтоб вы могли ее созерцать. Поместите  в воду капусту и лимонные дольки. Или просто выжмите сок лимона

Теперь  ложитесь в ванну и получайте удовольствие. Ощущайте себя богатым человеком. Отмечайте, когда листья капусты станут к вам прилипать, это ДЕНЬГИ к вам притягиваются…

После окончание денежной водной процедуры,  соберите оставшуюся капусту и лимоны и сбросьте их в унитаз, при этом проговаривая: «Плывите и всем деньгам  скажите, чтобы они притягивались ко мне».