Что такое карма? Её нельзя соотносить с понятием Судьбы, так как карма не эфемерное, абстрактное обозначение нашей жизни, а совершенно реальная, настоящая действующая форма бытия.

За всё, что вы совершаете или совершали в этом бытие, в прошлом, сегодняшнем дне или будущем, за реальные действия, которые определяли ваши пять органов чувств, вы будете нести ответственность. Например:

1. Слух. Негативная карма накапливается от прослушивания речей и музыки, несущих разрушающие вибрации ( мат, тяжелый рок, проклятья и прочее)

2. Зрение. Примерно действует по такой же схеме, что и слух. Плохая карма накапливается от просмотра насилия, убийства и прочего, что уводит нас от гармонии с природой. За это тоже приходится расплачиваться.

3. Обоняние. ( Запахи табака, алкоголя, наркотических средств).

4. Ротовая полость. Сюда входят и вкусовые пристрастия каждого человека, и его манера общения. За болтливость, ругань, наговоры, за съедание убитых животных – накапливается плохая карма.

5. Желудок. В основном еда и количество её поглощения. Поедания большего количества пищи, чем надо для жизни, несет отрицательную карму.

6. Половые органы. В основном это касается секса ( извращение, насилие и прочее).

7. Мысли. Довольно обширная зона, в которой люди мыслят и размышляют о калейдоскопе различных вещей. Там могут скрываться греховные и непристойные думы. Собственную карму можно и нужно чистить и исцелять, корректируя настоящую жизнь. Самая верная и простая очистка, происходит с помощью стихии огня.

Результат.

1. У вас исцелится ваша карма.

2. Негативные энергетические моменты вашей жизни уйдут. Вы сможете начать жить с чистого листа.

3. В настоящей жизни у вас будет гораздо больше света и озарений.

4. Все паразитирующие образования на вашем теле и душе, отбирающие энергию жизни будут уничтожены.

5. Любые каналы, отвечающие за депрессию, унылость и прочие черные реальности будут закрыты.

6. Открытыми окажутся каналы, которые вы выбрали, отвечающие за Свет и Божественную связь. После того, как вы проведете на себе эту полезную практику, вы останетесь благодарны тому облегчению, которое почувствуете практически сразу. Жить станет во много раз лучше и легче.

Практическое упражнение «Очищение кармы огнем».

1. Приготовьте три восковые свечи.

2. Примите удобную для вас позу на полу.

3. Одну свечку поставьте впереди себя и неторопливо зажгите её.

4. Сложите ладошки вместе перед собой, как бы обращаясь с молитвой к Богу, и скажите шепотом, но от всей глубины вашего сердца следующую мантру: «Ом Агни Дева Намах!» -. «Ом Агни Шакти Намах!» Так вы поприветствуете духа огня, который будет сегодня вам помогать.

5. Зажигайте две оставшиеся свечи, приглашая духа на беседу.

6. Преподнесите одну из свечей близко к собственному уху, на расстоянии приблизительно 10 сантиметров. Попросите духа о том, чтобы он убрал из вашего уха все звуки, которые нарушают вашу гармонию жизни.

7. То же самое, проделайте с глазами, преподнеся их перед собой и попросив духа огня очистить их от греховных и неверных образов и видений. Повторять слова требуется от одной до трех минут.

8. Затем подносите к носовым отверстиям, умоляя духа помочь вам очистить собственную жизнь от плохих запахов. После трех минут, переносите свечи далее по телу.

9. Рот. Позвольте теплому огню чуть коснуться жаром области возле рта. Попросите духа убрать вредные вкусы и злые наговоры от вас. Затем уберите свечу после трех минут общения с духом огня.

10. Очистить мысли можно, преподнеся свечу к голове, а точнее, возвысив её на несколько мгновений над теменной областью. Попросите духа огня убрать из неё греховные мысли и пагубные рассуждения, чтобы в голове у вас оставались только добрые и светлые думы.

11. Обратите внимание на свой желудок, поднесите и погрейте немного свечой область живота, продолжая просить духа огня почистить вас от недостойных вкусовых пристрастий и подарить хороший вкус и равномерное употребление пищи.

12. От сексуальных предрассудков и проблем с дето рождением, можно отгородить себя заранее, расположив свечу на удалении в 10 сантиметров от половых органов. Попросите духа огня избавить вас от нарочитых желаний или существующих проблем.

13. Затем следует закрыть канал темноты, злости, переживания и депрессий. Он также расположен на вашем теле и закрыть его можно, попросив духа огня «Канал темноты очистить и уничтожить». Во время просьбы нужно водить пламенем свечи возле соска правой груди полукругом до соска левой груди. Потом возвращаться по прямой, делая движениями петлю. Продолжительность 3 минуты.

14. Теперь нужно попросить духа огня открыть канал, и не любой, а исключительно канал Света и добра. Именно с такими словами теперь следует к нему обратиться, проделывая круговые движения свечей в направлении от левого соска до правого и по кругу, образуя петлю.

15. Теперь отставьте свечу от себя, метра на три и на вдохе сделайте несколько действий. Для начала, представьте, что в огне пламени свечи горит весь ваш негатив, скажите «От всего негативного в жизни я…», а на выдохе продолжите: «отрекаюсь!». И задуйте свечку.

Вспомним все места, в которых должна побывать свеча:

1. Уши.

2. Напротив глаз.

3. Возле носовых отверстий.

4. Чуть впереди рта.

5. Над головой в области темени.

6. Напротив живота.

7. Рядом с половыми органами.

8. Следует полукруглое движение в сторону от правого соска к левому.

9. Следует полукруглое движение в сторону от левого соска к правому. Каждый раз следует держать или стараться удерживать свечу напротив данного органа не менее 3х минут.

После того, как вы расположите свечу напротив выбранного вами органа чувств, нужно не громко, но сильно произносить фразы отречения. Фразы, от чего следует отрекаться:

1. Плохих и негативных звуков.( Отрекаюсь!)

2. Пагубных и греховных образов.( Отрекаюсь!)

3.От грубых слов, наговоров, проклятий( Отрекаюсь!)
4.От вредных мыслей( Отрекаюсь!)
5. Переедания( Отрекаюсь!)
6.От насилия и извращения в сексе( Отрекаюсь!)
7.От неприятных запахов( Отрекаюсь!)
8.Закрыть канал депрессий. тьмы. уныния
9.Открыть канал света, доброты. счастья.

Говорить неторопливо. не громко, вдумываясь.
От 1 до 7 дней. Свечи обычные длинные восковые, но можно и медовые.