Проводить денежный заговор на доллар нужно на растущей луне, желательно в среду или четверг. Помимо доллара, вам понадобится свеча зеленого цвета, которая должна быть полностью прокрашенной. Также потребуются эфирные наела: пачули, мускатного ореха и корицы. Смешайте по несколько капель каждого масла и получившейся аромакомпозицией обильно смажьте свечу, но оставьте немного на последующие действия. Далее положите кошелек и доллар перед свечой. Затем зажгите ее и постарайтесь мысленно объяснить пространству, зачем вам нужны деньги, скажите, что вы сумеете ими верно распорядиться.
Теперь возьмите небольшое количество приготовленного вами микса масел и нанесите на ладони. Потрите доллар немного руками, чтобы он пропитался энергией богатства. Держа купюру между ладонями, следует восемь раз произнести старинный заговор:

Притягивай ко мне денежку да богатство, накапливай мне денежку да богатство. Лежи в кошельке, деньги зазывай,
от ненужных растрат охраняй!
Тебя не вынуть,
у меня не отнять,
лихому человеку не взять!
Деньги притягиваю и зазываю,
свою волю в действие проявляю!
Слово мое крепкое не перебить,
так велю, и так тому быть!

После этого положите купюру в кошелек и еще один раз произнесите вышеописанный текст. Оставьте доллар внутри и не вынимайте его. Если приобретете новый кошелек, то не забудьте переместить туда купюру, рекомендуется даже повторить денежный заговор на доллар.