Загрузить Adobe Flash Player

Путъ Знаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путъ Знаний » Женская магия » Самомассаж для похудения


Самомассаж для похудения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данный метод использует лишь одну точку, которая оказывает помощь организму, чтобы похудеть.

Точка располагается на средней линии живота на три цуня ниже пупка (3 цуня – ширина совмещенных четырех пальцев руки, исключая большой).

Лягте на спину, умеренно надавите на точку подушечкой большого пальца и совершайте вращательные движения по часовой стрелке в течение 30 минут со средней силой.

По мере приобретения опыта, вы научитесь интуитивно определять характер и силу необходимого воздействия на точку.

Курс длится не менее 25 дней (не более одного сеанса в день). За этот срок в 80% случаев удается похудеть на 1-5 кг.

Если же придерживаться правильного питания и вести активный образ жизни, то результат будет значительно лучше. Верно и обратное, если вы будете питаться гамбургерами, запивая их колой, то даже волшебная точка не сможет вам помочь.

Противопоказания к массажу точки
■ Инфекционные заболевания
■ Беременность
■ Заболевания крови, сердца и почек
■ Активная форма туберкулеза
■ Любые воспаления и новообразования

0

2

Из инета!

Здравствуйте! Мне хотелось бы заострить ваше внимание на методе ,,Медовый массаж,, При резком похудении кожа провисает,появляются некрасивые складки. Наша задача помочь коже приобрести былую упругость.

Для этой процедуры необходимы следующие ингредиенты:

хвойные эфирные масла(кедровое,пихтовое,сосновое и т д), мумиё,мед,теплая вода,порошок кофейного напитка.Две таблетки мумиё растворить в чайной ложке теплой воды. Добавить мед (1ч.ложка) и размешать до однородной массы.

Проблемные места смазать эфирным маслом и выложить мед. Начинаем несильно похлопывать ладошками,постепенно увеличивая радиус массажа. Мед начинает подсыхать и кожа тянется за ладонью. Это больно, но со временем привыкните. Сеанс 5-7 минут,а если невтерпеж можно меньше.Смыть.Развести кофейный напиток теплой водой до состояния густой сметаны и энергично растереть по всему телу.Смыть. Не вытирайтесь!

На следующий день на месте массажа появяться мелкие синячки. Ничего страшного так и должно быть. Через некоторое время ваша кожа подтянется, станет золотистого оттенка,удаляться мелкие волоски. Кроме того ваша кожа получит необходимые вещества и микроэлементы содержащися в меде.

В А Ж Н О ! Массаж нельзя делать людям аллергией на мед,гипертоникам,а так же людям с заболеваниями и повреждениями кожи. Обязательно проконсультируйтесь с врачем.

0


Вы здесь » Путъ Знаний » Женская магия » Самомассаж для похудения



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности