Несколько лет назад довелось мне прочитать «Небесная 911» Роберта Стоун. Благодаря этому произведениюраз в неделю я стала отправляться в сказку, визуализация которой способствует оздоровлению и омоложению организма.

Вообще визуализация и самопрограммирование – это 2 великие вещи! На эти темы есть огромное множество литературы. Очень полезно почитать и взять на вооружение опыт авторов этих произведений. Сегодня же я предлагаю попрактиковаться! Скептиков попрошу закрыть этот пост, потому что информация для тех представительниц женского пола, которые верят в силу своего подсознания и сознания, а, следовательно, в себя.

Лучше лечь на спину, расслабиться так, чтобы вы не чувствовали ни одной частички своего тела. Делайте это или перед сном, или в то время, когда вам никто не может помешать.

Самое главное во всей этой визуализации: это чётко представленная цепочка событии и яркость образов и деталей. Напрягите своё воображение и, смею вас заверить, что организм почувствует все ваши мысленные посылы и установки! Ведь не зря мы состоим из воды и имеем возможность себя программировать. А если у нас есть такой уникальный шанс, то почему бы им не воспользоваться?

Для начала вам нужно ознакомиться с порядком действия, а затем попробовать его воспроизвести.

«Вы находитесь перед дверью, дверь очень красивая и вам интересно, что за ней. Вы одеты в красивое платье, воздушное и светлое. Вы – очаровательны и легки. Вы видите себя молодой, даже если вам далеко за 18. Вы очень хотите посмотреть, что за дверью. Опускаете взгляд вниз и видите в руках золотой ключик. Это ключик от двери. Вы открываете загадочную дверь и попадаете в чудесный мир. Вы находитесь в прекрасном городе, где светит солнце, вдали переливается море, играет красивая музыка, вокруг много счастливых и красивых людей. Вы идёте по цветущей аллее, вдыхаете аромат цветов и свежего морского воздуха.

Вы подходите к многоэтажному зеркальному зданию клиники. В холле у администратора оплачиваете талон и на лифте поднимаетесь на самый последний 15 этаж. Вас встречает женщина-доктор в белом халате с гладкой кожей и широкой улыбкой. Она приветствует вас и проводит в комнату, где вас укладывают на кушетку и проводят обследование всего организма. Это занимает всего несколько минут. А в это время вы наслаждаетесь великолепным пейзажем за окном.

Когда результаты готовы, к вам подходит врач и говорит:

«Вы абсолютно здоровы, вы – здоровый человек!У вас здоровые белые, крепкие зубы. У вас густые и шелковистые волосы. У вас крепкие кости и ногти. У вас чистая кожа. Ваше сердце, легкие, печень, почки, желудок, кишечник, яичники и другие органы абсолютно здоровы и работают хорошо». (В этот момент вы должны настолько этому обрадоваться и почувствовать и увидеть себя здоровой, даже если в действительности у вас есть проблемы).

Врач продолжает: «Сейчас мы сделаем вам массаж с омолаживающими маслами, потом вы выпьете омолаживающий эликсир и постоите 2 минуты в комнате с омолаживающим паром. После этого все ваши морщинки станут исчезать!»

Как только вас укладывают в комнате для релаксации и омоложения, вы расслабляетесь, и вот тут наступает второй самый ответственный момент. Расслабившись и отдавшись в руки массажиста, вы должны повторить следующие утверждения не менее 3 раз каждое:

День за днём и во всём мне становится всё лучше и лучше.
Моя кожа упругая, гладкая и шелковистая.
Она хорошо увлажнена и сияет здоровьем.
Я молодею душой и телом.
Я молодею.
Я чувствую себя и выгляжу на 18 лет (20, 30 ...).
Я – красивая и всегда всем нравлюсь.
У меня всё получается легко и просто.
Мне везёт всегда и во всём! (Слова могут быть любыми и могут касаться не только внешности).
После того как вам сделали массаж лица и всего тела, попоили чудо-эликсиром и подержали в комнате с омолаживающим паром, вы одеваетесь и уходите из клиники, поблагодарив чудо-врачей.

На улице вы можете ещё раз прогуляться, подышать свежим воздухом, почувствовать на себе восторженные взгляды прохожих, с кем-то познакомиться, а потом вернуться к двери и закрыть за собой дверь уже в нашем мире.

Собственно вот и всё! Процесс оздоровления, омоложения и повышения самооценки запущен. Если вы сделали всё правильно: с душёй и с огромным желанием, то изменения во внешности, здоровье и в вашей жизни не заставят себя долго ждать.

P.S.: И не забывайте, что мы – это то, что мы думаем о себе!