Упражнение №4
Освоив это упражнение, вы научитесь избавляться от любого негатива, который вы накопили в себе, в своем информационно-энергетическом пространстве. Любую боль, злость, гнев, ощущение тяжести можно просто вытащить из своего организма. Собственно, этим и занимается большинство экстрасенсов и целителей. Итак, начинаем потихоньку вытаскивать из себя всю гадость, которую мы успели приобрести.
1. Выполним все действия по организации взаимодействия руки с хлебом (п.1—8 предыдущего упражнения).
2. Попробуем перевести взаимодействие руки с кусочком из области следа от него в другую часть руки, для этого сдвинем кусочек в район пальцев. Сдвиг нужно делать медленно, непрерывно пошевеливая кусочком. Может возникнуть два варианта,
3. Первый: взаимодействие передвигается вместе с движением кусочка. При этом оно меняет свой характер, обычно не очень сильно, но заметно. Если вы психологически согласны с этим процессом изменения, то его можно подвести к кончикам пальцев и, двигая дальше, как бы вывести за пределы руки. При этом возникает ощущение вытаскивания из пальцев какой-то субстанции. Обратите внимание: ощущение вытаскивания — это новый вариант взаимодействия. В зоне первоначального контакта с кусочком ощущения—воспоминания от кусочка уменьшаются или могут вовсе исчезнуть.
4. Второй вариант: передвижения ощущений не происходит, они застревают в первоначальной зоне, и когда кусочек выводится из нее, чувство взаимодействия с ним пропадает. Тогда попробуем передвигать кусочек по другим направлениям, в бок ладони или к запястью. Нужно найти такое направление, которое позволяет сдвинуть ощущение взаимодействия. После того как ощущение сдвинулось и стало преобразовываться, нужно его двигать по руке и найти такое место, где можно, удаляя кусочек от руки, получить ощущение вытаскивания чего-то из руки.
Комментарии к упражнению №4
В этом упражнении вы проделали опыт вытаскивания фрагмента энергетического поля из тела. Точно так же можно соединить кусочек хлеба или другого продукта с больным местом и вытащить болезненные ощущения из тела. Самое интересное, что при этом происходит реальное излечение.
Следующее упражнение очень важно, так как оно позволяет настроить сознание на непосредственное восприятие информационно-энергетических полей, существующих в пространстве, вокруг тела человека и других предметов.