Загрузить Adobe Flash Player

Путъ Знаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путъ Знаний » Для дома , для семьи » Если ребенок попал в дурную компанию


Если ребенок попал в дурную компанию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чтобы отвадить плохую компанию, проведите следующий ритуал:

Читать на все углы в доме, крестя их, по 12 раз:

«Выйду благословясь, пойду, перекрестясь, через поле, через леса, села, города. Пойду я к старому чертищу, пойду к нему на пепелище, скажу я чертищу: «Сидишь, вздыхаешь, бороду свою гладишь. Иди же, чертище, к рабам (таким-то), раздели их, чтоб худа вместе не творили, чтоб никого не губили, чтоб не встречались, не знались. Иди же, чертище, со своего пепелища, волю мою исполни. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь».

После этого побрызгать дом святой водой. Выполнять это следует на убывающей луне, желательно в 29 день, когда все плохое из жизни человека скапливается, чтобы потом быть сожженным.

И напоследок следует отметить, что самым важным в жизни любого ребенка является любовь и поддержка родителей в любой ситуации. Дети не должны бояться идти домой, если у них плохая оценка или они нашкодили. Напротив, они должны пребывать в уверенности, что им помогут все исправить!

0

2

Еще вчера ваш ребенок ходил за вами по пятам, слушая каждое ваше слово, а сегодня он - беглец из дома, груб, и вот вы уже замечаете, что ваше дитя крадет у вас, и не вы, а его друзья - авторитет ему. Торопитесь, действуйте, пока не поздно, ибо легко потерять дитя. Ступайте в церковь, поставьте двенадцать свечей Скорбящей матери, преклоните пред ней колени и помолитесь, а, вернувшись, домой, наговорите на святую воду, ту, что принесете из церкви в этот день. Уговорами или хитростью напоите, и умойте наговоренной святой водой своего ребенка. Наговор:
'Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня раны моего Бога, четыре короны неба - святой Иоанн, святой Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк. Да сохранят они меня от мужчин и женщин, от свинца и железа, от стали, чтоб не могли они ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломать, чтоб не могли мои друзья мной управлять и помыкать, но лестью взять, ни страхом объять, чтоб вино меня не хмелило, золото чужое не манило, и были бы надо мною - мать Церковь и мать родная. Аминь'.

0

3

Ребенок попал в дурную компанию? Вам поможет заговор от негативного влияния друзей:
Нужно взять яблоко, разрезать на две половины. Одну половину осветить в церкви. Принести домой. А затем наговорить на обе половины:

"Стану я, раба Божья (имя), благословясь. Выйду из избы, перекрестясь. Из избы да в ворота, из ворот да в чисто поле. В чистом поле стоит дворец. Во дворце том сад. Во саду яблоня. На яблоне одно яблоко. Кто то яблоко сорвет, тот порчу с раба Божьего (имя) на себя возьмет. Кто в Божьей семье рожден, тот будет в церкви святой крещен. Да будет так. Аминь."

Освященную половину нужно дать съесть ребенку, а неосвященную унести подальше от дома и закопать в лесу.

0


Вы здесь » Путъ Знаний » Для дома , для семьи » Если ребенок попал в дурную компанию



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности