Идем в церковь и покупаем там 30 свечей.
20 свечей откладываем отдельно---домой.
10 ставим в таком порядке
2- за здравие Всех врагов,можно по имённо,правой и левой рукой
2- одновременно двумя руками об упокоении всех умерших родственников.+
2- за здравии всех живых к Спасителю.
2- за своё здравие к Спасителю
''Господи я же согрешил(а) в жизни этой словом делом и помышлением и яко благ Человеколюбец прости мя! Мирну и безмятежну жизнь даруй мне, ангела хранителя в низ посли на меня покрывающа и соблюдающа мя от всякого зла и врагов, и наставляюща мя на путь спасения! Аминь ''
2- к иконе Пресвятой Богородицы желательно Всем скорбящим радость
и 3раза читаете можно по бумажке
''Царица моя Преблагая. надежда моя,Богородица, приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте. обидемых Покровительнице! Зриши мою беду, зреши мою скорбь: помози ми яко немочну, окроми мя яко странна. Обиду моювеси разреши ту. яко волиши: яко не имам иные помощи, разве Тебе. ни иные предстательницы, ни благие утешительницы.токмо Тебе о Богомати, яко да сохрониши мя ипокрыеши вовеке веков аминь. ''
В церкви оставте посильную на нужды храма... и молча не оглядываясь
домой.

В этом обряде защита ставится то же КОЛЬЦЕВАЯ... после проведения Обряда, Обряд провели и на полнолуние устанавливается защита, защита вечная и в дальнейщем проводя обряды какие хотите хоть эту ещё 2 раза хоть другие, защита немешает, стоит и только усиливается так сказать укрепляется на вас!!!
Дома приготовили 40 монет - мелочь которую на 3 день раздаёте нищем со словами про себя'' Во славу Богу!!! ''
И так берем 20 свеч разрезаем пополам и устанавливаем на монеты можно слегка огнём спички низ свечи: берём мел чертим вокруг себя по часовой в середине + восток и запод север и юг. За этим кругом берем соль и сыпем говоря
'' Вокруг меня круг черила его не я а Богородица моя! ''
В кругу там где + ставите на пол свечи на монетах по часовой, поставили и на восток +++ Отче наш 3 раза и зажигаем по часовой говоря- на каждую свечу так
''-Враже предложения твои да на главу твою...Пресвятая Богородица избавь, защити, и покрой во веке веков аминь Все зажгли и читаем молитву Пресвятая Богородица Радуйся Богоизбранная отроковица Господь с тобой Благословенна Ты в жёнах и Благословен полодь чрева Твоего яко Спаса родила еси душ наших''
. И 3 раза ту что вы в церкви '' Всем скорбящим Радость!!! ''Свечи до горают, остатки свечей и соль собрать в тряпку и можно закопать под деревом или под порогом дома.
Всё убрали святой водой умылись. Можно сходить в церковь заказать благодарственный о здравии себе, поставить свечку и поблагодарить на выходе раздать нищим Эту мельчь. Этот обряд очень мощьный его можно проводить раз в 3 года. По времени мало занимает но эфект потрясающий!
Почему называется вечная -потому что она устанавливается один раз и снять её можно только самому если человек отречётся от Христа и православия и эта защита ликвидируется автоматически!!! НО пока человек почитает Бога дружит с как говорят с Православным Эгрегором то ему Ни кто и ни что не страшен как говорят у Бога за пазухой!!