Предназначена для снятия слабого негатива 1-3 уровней, это блоки, страхи сглазы.
Как ее применять.
Сядьте поудобней, оденьте наушники и слушайте, при этом представляя как Ваши негативные эмоции, блоки и сглазы поднимаются вверх.
В этом тоже есть отличие от многих методик снятия негатива, я отчитками негатив не опускаю вниз, а поднимаю вверх, где он трансформируется в Божественную Любовь, и в таком виде возвращается к Вам.
Времени вся процедура займет немного, минут 15-17.
Используемые псалмы 90, 60 и 80. Она одна из самых простых, но достаточно сильных.
Данная отчитка включает в себя полный комплекс с защитой.
Сразу предупреждаю, что подойдет не для всех, но только в том плане, что в некоторых случаях нужны другие сочетания псалмов.
Хуже Вам от нее не будет, если конечно, Вы не занимаетесь черномагическими практиками.
Отчитка (55,83,60)

Используемые псалмы 55, 83, 60.
Аналогично предыдущей отчитке, включает в себя защиту. Для защит я использую сочетание 33 и 17 псалмов.

Использовать ее можно для решения вопросов веры, и особенно при ее недостатке.
И не только Веры в Бога, но и веры в себя как частицу Бога.
Слушать можно в принципе неограниченное количество раз, но на первых порах чаще чем три раза в неделю не советую.
Отчитка 3 (89,31,9)

Предназначена она для снятия страхов и прежде всего страха первого шага, страха перемен.
Начитка первого шага(90,70,6)

Предназначена не для того, что бы убрать страх первого шага, а что бы дать толчок для того, что бы идти.
Детская отчитка испуга (74,60,11)

Убедительная просьба ко всем, читающим мой сайт.
Выложенная детская отчитка применима ТОЛЬКО если ОЧЕНЬ серьезная ситуация. Скажем так, если у ребенка стоял вопрос жизни и смерти, он выжил, но остались последствия. Так вот она для устранения ТАКИХ последствий.
Поэтому не надо ее давать слушать деткам если допустим, ребенка на улице собака испугала.
И на детей младше 3 лет, она подействует крайне жестко.
Отчитка детская (78,60,11)

Не смотря на то, что в эту отчитку входят почти такие же псалмы что и в предыдущую, по своему воздействию она несравненно мягче.
Вот эту отчитку я рекомендую для деток со сглазами, переполохами, неврозами...у меня под нее дети хорошо засыпали. Можно ставить ее для часто болеющих деток.
Подходит для совсем маленьких деток. Не обязательно что бы они были крещеные.
Для снятия негатива хватит вполне два-три раза.
Обретение Пути (63,39,108)

Эта начитка применяется ТОЛЬКО если Вам кажется что Вы идете не тем Путем.
Очень прошу Вас отнестись к ней с должной серьезностью.
Дело в том, что мы достаточно редко представляем себе что есть наш Путь по представлению Высших Сил. И каковы последствия ПРИНЯТИЯ этого Пути.
В данном случае решение принимается только в одну строну. Обратного пути не будет. Нельзя будет потом сказать "Ой, я не знал/а" или " Ой, я не думал/а", в данном случае такие аргументы не примут.
Дорогу конечно осилит идущий, но должна Вас предупредить что поначалу движения по этому Пути будут крайне болезненны и опасны.

Отчитка семьи (71,59,132)

Данная отчитка предназначена для снятия негативных воздействий на семью.
Привороты она конечно же не снимет, но вот легкие оморочки и рассорки снять ей вполне по силам.
Кроме наведенных программ эта отчитка снимает внутрисемейный негатив накопленный за несколько лет.
Отчитка эгоизма (80,32,90)