Енахе молитвы

На мужскую силу.
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Беса Похотного его зову его смурного похотного молитвою черною выкликаю его упрошаю чтобы то жилушку мою похотну поникшу станову силою напитал да баб да девок мне жарко ебати дзволял. Нима!».

На силу мужскую
Мужик богохулен чтит чтобы то силиным жилою станоетную веки бытии
«Не во имя отца сыну да святго духу а во имя Беса Енахи на похоть дюже проворного как он ядрен да до любою Бесовицы да бабицы денно и ночно охоч так и я горяч на похоть буду да ею с годами воспяти неубуду буду веки свои за каждым подолом гонятси за бабу ядряну кажд дени да ночи держатси ее пиздищию да телесом услаждатси. Нима!».

На детей
Молит мужичина детев неимещ Енаху Беса во поле темном на коленях приклонившися ликом на сторону Западну
«Услышь мени Велик Янаха Бес Неугомоный да молеие мое во дело правлю верное да благодати товоеи снизыщу в молтиве черною исхожу да дело креплю да даи мне дитя крепкое сына богатыря яко ты ядреного да пусти дите сие будет яко ты телом черно волосато да могуче силино удало до бабда девок озарно власть твю вопрощаю чело приклоняю в корени злы зрю да семени чути беру ег зачинаю дите семя твое сею да взращаю. Нима!»
с колен пусчти подымитси да проч и так молит покуда не зачнет часто.

Молитва Бесу Енахе
"Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тобе молюся да челом в чести тобе а половицу биюся да руками неразводи а мине подмогни лти полетаи за химок рабину имярек хватаи его жилу похотную на меня распремляи да ко мне подгоняе пусти он мня стару ведиму своею плотию молодою тешит да мою страстину утешит пусти не на восток да не на юг да север неглядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избину ведимовску бежит меня на руки крепки свои берет да напостелю кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет мняякоже сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огони возжигаи да его непотушаи за ним ступаи мне его гони подгоняи. Нима! Нима! Нима!"