Этот приворот действует всего 8-10 недель, но это дает вам шанс. Приготовьте свечу, пучок полыни, блюдечко, лист бумаги, ручку или карандаш. Зажгите свечу (обязательно от спички или от другой свечи, но не от зажигалки). Подпалите от свечи пучок полыни и окурите им пространство вокруг себя, отгоняя разную нечисть. Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить, или любой предмет, ему (ей принадлежащий — платочек, записку и т. п., можно и без этого, но тогда воздействие окажется слабее). Возьмите лист бумаги и ручку, очень четко представьте себе предмет приворота и подробно опишите его на бумага имя, возраст, рост, цвет волос и т. Сложите листок несколько раз, вложите в него фотографию или вещь, положите на блюдце, блюдце поставьте на правую руку. Теперь очень ясно представляя себе его (ее) и мысленно проговаривая вашу просьбу, проведите над блюдцем семь раз по часовой стрелке левой рукой. Вложите в это действие все ваши чувства. Затем от пламени свечи подожгите эту бумагу вместе с фотографией. Все должно сгореть до конца. Как только все догорит, опять поставьте блюдце с пеплом на правую руку и опять семь раз проведите над ним левой рукой по часовой стрелке. При этом ясно представляйте предмет приворота и мысленно повторяйте ваши пожелания, Теперь подойдите к окну, форточке, балкону (но не двери) и хорошенько подуйте на пепел. Если весь пепел улетел в небо — значит, у вас все получится, результат ждите через 10 дней. Если ветром кинуло пепел в лицо — сейчас у вас ничего не получится, подождите несколько дней и попробуйте все повторить.

В первоначальном варианте полыни не было, и делала я без полыни. Свечу брала обычную парафиновую белую (восковых тогда не было, да и тонкостей никаких я не знала). Бумагу складывать 2 раза (получается вчетверо). Приворот действительно действует быстро. Сейчас мне он больше вызов напоминает. Записывала я его (если мне не изменяет память) с какой то телепередачи с Юрием Лонго, Этот вариант (если мне тоже не изменяет память) из газеты "Магия", черт знает какой давности, но могу и ошибаться. Делала раз 5, из них пару раз на одного и того же МЧ. В новое время его не тестила, попробую - отпишусь по результатам.