Обряд делается в пятницу вечером. Нужно пойти на старое кладбище (чем древнее, тем лучше). Выберите самое дикое. Найдите семь старых намогильных деревянных крестов и запомните их месторасположение. Найдите также безымянную могилу. На ней не должно быть креста, вообще, Пусть будет вся неухоженная. Когда стемнеет, зажгите большую восковую свечу и идите от одного креста к другому, читая над каждым заговор и отламывая по щепке. Оглядываться нельзя. Заговор следующий:

"Первый пойдет за вторым, второй пойдет за третьим, третий пойдет за четвертым, четвертый за пятым, пятый за шестым, шестой за седьмым, а седьмой до восьмого. Все по щепе подарят, новый крест бобылю мертвяку справят. Как мертвяк рад новому кресту, так и раб(имя) рад венцу. Пойди раб(имя) до меня, рабы(имя). Без меня к мертвякам попадешь, а со мной усладу найдешь. Заклинаю щепкой и ольховой веткой. Сгинь бес! Слово. Ключ. Замок. Аминь."
Подойдя к восьмой могиле, которая как раз и окажется безымянной без креста, выложите на ней из всех семи щепок образ креста, низко поклонитесь и уходите прочь.
Три дня после этого на закате нужно носить кутью на безымянную могилу. Если все сделаете правильно, то получите несравненный результат.