Цифра жизни

Высчитывается по современной дате рождения и указывает на эмоциональную основу. Для определения слаживаются: год, месяц, день рождения. Сложение ведётся до получения однозначного числа. Например: 15.05.1979 ≡ 1+5+0+5+1+9+7+9 ≡ 1

Образы Цифры жизни:

1 – Точка опоры. Человек на которого можно положиться, который для достижения цели берет все на себя, который сам все решает. АЗЪ. Первая буква алфавита. 

2 – Таран. Человек, который идет напролом к своей цели, не взирая ни на какие препятствия. Достижение цели для него превыше всего. Цель оправдывает средства.

3 – Мужское начало. Мужественные человек, стойко переносящий любые невзгоды, любящий покровительствовать и устраивать вокруг себя доброжелательную обстановку. 

4 – Женское начало. Уравновешенная женская натура, способная решать любые задачи, и находить выход из различных запутанных ситуаций. Эта натура легко ранима и обидчива. 

5 – Замкнутый круг. Круг разделенный на пять частей, звезда внутри круга. Любвеобильная , очень эксцентричная натура, склонная к музыке, живописи , путешествиям, к изучению древних культур и языков. Но при этом она внутренне замкнутая натура, потому что всю жизнь её преследуют проблемы, стоит решить одну, появляется другая. И так всю жизнь.

6 – Страх. Скептик, невера. Неведаю. Значит неверю. Скептицизм. Впечатлительная натура, неверящая никому на слово, проверяющая всё на собственном опыте, но при этом, незамкнута, общительна, сверхлюбвеобильна , ужасно ревнива. 

7 – Непоседа, общительный человек, которому необходима постоянная смена обстановки. Новые компании, ибо общение с ними расширяют кругозор. У таких людей постоянно новые планы, проекты. Лег-охранитель всегда рядом. Для таких людей подходит разъездной характер работы. Их угнетает обыденный характер обстановки. Даже дома. Проводники, стюардессы…

8 – Двойное женское начало. Очень чувствительная , легко ранимая натура, склонна попадать под чужое влияние, скрытна, при этом берется за самую тяжелую работу, ведет за собой людей и все делает чтоб скрыть свою мягкую , нежную сущность. 

9 – Гармония. Гармоничные люди, полность обустраивающие свою жизнь. Они находят общий язык и с богами и со всеми кто к ним приходит. Они и с богом и с чертом найдут общий язык. В них две великие силы ХА и ТХА. Которые они используют по своему усмотрению. Они всегда целеустремленны , но жизнь для них складывается тяжело. Ибо они помимо стремления к цели, гармонично дополняют жизнь других людей. А для девятки , необходима только девятка. Так как гармония и гармония дают полную гармонию. 

Гармоничные пары: 1+8, 2+7, 3+6, 4+5, 9+9 (т.е. чтоб сумма была равно 9). Если пара не гармонична, то характеристику пары определяем как и цифру жизни. Например: 1+9 ≡ 10 ≡ 1+0 ≡ 1, т.е. "Точка опоры". Чтоб пара была гармонична, нужно родить детей и чтоб сумма всех была равна 9.

9-ка гармонирует всем, но 9-ке нужна 9-ка.