После последнего сбора

Пасека управления основана на трех основных и одинаково важных аспектов. Генетики, стратегические варианты управленияздравоохранением и кормления Замена камеры в королевы воспитания, контроля и управления варроа, стратегического энергоснабжения, белковых препаратов пасеки осмотра

В последние годы деятельность была зависит от таких факторов, как снижение цветочный предложение, прогресс сельского хозяйства, фумигации над выпаса скота. Тем не менее, действия по управлению, которые делают разницу в пасеке производительности,

Все три должны быть усилены, чтобы удовлетворить наши цели достижения пика цветения с максимально возможного числа пчел. Все операции, которые выполняют на пасеке должны быть заранее спланированы.
Имея комплексный план управления, который входит как практические, так на пасеке, как экономического управления, компания вернем в полном объеме. Поэтому очень важно знать, кривая цвести каждое место, чтобы планировать все действия и операции. Как пчеловоды должны постоянно смотреть, что происходит в окружающей среде, внося коррективы, поскольку не все погодные переменные и наша операционная проявляется таким же образом каждый год.
Мы имеем в своем распоряжении ряд мер регулирования, в которой будет готовиться ульи на зиму является ключевым моментом. Основная цель этой акции, чтобы получить пчел invernen хорошо питаются, то есть пчелиная семья может накопить достаточно энергии и белка резервы (мед и пыльца), чтобы пережить зиму и провести первую цикл размножения Энергичный весной следующего года. Там пчеловоды для меда в спячку оставить менее желательны, а затем подается независимо запасы меда не только служить, чтобы прокормить улей должен знать важную роль, что мед играет, чтобы поддерживать температуру улья в спячку, потому что без запасов медоносных пчел тратить больше энергии, чтобы согреться в зимний кластера.

Перво-наперво

Затем мы определяем стратегию для зимовки. Рекомендуется выполнять то же самое в выводке, так как население будет свести к минимуму, обеспечивая выживание то же самое. Для этого необходимо включить камеру типа подачи Дулитл в вертикальных ульях здесь широко используются мешки, которые затем отбрасываются. Чтобы ввести зима будет требуют по меньшей мере восемь картины покрыты пчелами и пять или шесть таблиц с оговорками. Таким образом, пчелы могут лучше контролировать температуру и влажность в помещении, вертикальные оборки говоришь, как совершенство или Лангстротом улья повышение эффективности будет достигнуто с точки зрения здоровья и проведения проверок выводковых камер будет способствовать как в конце сезона весной следующего года.
С другой стороны, мы знаем, что важно сохранить контроль варроа нагрузки в течение всего года, но это жизненно важно для достижения низкого послеуборочной есть бремя, если мы хотим, чтобы последние циклы размножения не ослаблена наличием клещей.

Заключительные шаги зимовки

Стратегическое Энергетическая еда имеет важное значение для удовлетворения потребностей пчел ежегодно. Осенью, когда мы стремимся включить сумму, достаточную запасы на зиму. Еда, которая включена зависит от количества запасов, что пчелы собрали естественно. Чтобы заблокировать ульи и производят в рабочее положение королевы, после сбора урожая, необходимо удалить melario материалы и попробуйте воспользоваться последней потоком нектара, чтобы произвести такой блокировки естественно. Если это невозможно, то необходимо будет включить пищу для его производства искусственно.
Важно, что каждый производитель знает или обратиться за консультацией на лучший продукт для использования для этой цели. Он также должен знать преимущества и недостатки использования каждого продукта. Запасные игроки могут быть использованы сахарный сироп до 66 процентов и высокой сироп фруктозы с 55процентов фруктозы может смешивать два и сохраниться дольше.

Перед зимовкой следует учитывать возможность наличия плана белковых добавок.

Качество, когда пыльца содержит, по меньшей мере, от 24 до 25процентов сырого протеина и баланс аминокислот. Один из целей добавок будет охватывать потребности в протеине, что пчелы не получают окружающей среды естественно. Перед началом этого дополнения, мы должны рассмотреть, действительно ли вам нужно сделать это, и если да, то убедитесь, чтобы действительно знать, какие продукты на рынке, каковы добавки и стимуляторы, что на обслуживание.

Наконец, необходимо классифицировать ульи, которые дадут нам информацию о том, что происходит с

ульи не войти зиму до весны, и начать. Имея продуктивной пасекой, означает наличие по крайней мере 80 процентов ульев типа I и II.Осенью, категоризация может быть сделано после производится блокирование выводковых камер с пасеки инспекции. Если предположить, что у нас есть пасека, которая бросает этот результат на входе в зимний период, конец, мы должны иметь такую информацию; Если это произойдет, внесении изменений и должны были иметь более высокий процент ульев III, ясно, что были проблемы на стадии подготовки зимовки.

Отредактировано Дарья (2016-04-13 21:13:26)