Помощь. Черная магия. Наведение, снятие порчи, восстановление отношений, приворот, остуда, бизнес магия, сильная сексуальная привязка, зомбирование объекта. Помощь в любой ситуации. Для диагностики присылайте фото ,ваше и объекта, даты рождения и полные имена. Убедительная просьба при обращении указывать ваш ник на форуме. Оплатить диагностику можно по системе Яндекс , а так же по карте сбербанка.

Убедительная просьба, если я сразу не ответила на ваше письмо, не нужно меня забрасывать потоком писем "Почему вы мне не отвечаете?" Я получаю много писем, и как правило в первую очередь отвечаю своим клиентам. Лучше повторить ваше письмо через некоторое время, если я буду посвободнее, то непременно отвечу. Хочется так же обратить внимание, что диагностика у меня платная только при первичном обращении, все дальнейшие "просмотры", и иногда совершенно не по той ситуации с которой ко мне обращались - бесплатны. На некорректные или написанные только из любопытства письма, я не отвечаю. Платная диагностика всего навсего позволяет отсеить любопытствующих. При работе я обычно даю заказчику мой номер телефона, для связи в экстенных случаях (иногда это бывает необходимо). Я не беру более 2-3 клиентов в месяц, это тоже нужно учитывать, иногда стоит и подождать...

Просьба, обращаться ко мне, если вы уверенны, что вам нужна помощь ведьмы, в ином случае, не тратьте свое и мое время. На вопросы я могу ответить и в режиме форума. По поводу диагностики и консультаций пишите на почту (она указана ниже) или в ЛС.

Вынуждена прояснить некоторые моменты во избежании недоразумений.

1. Письма подобного содержания "Сколько стоят Ваши услуги по привороту (порче, снятию негатива)" - игнорируются.
Что значит "Сколько стоят услуги"? Это не рынок и не магазин, прейскуранта нет.
Для начала необходимо провести диагностику, понять, что именно нужно сделать для решения проблемы. Всё индивидуально. Диагностика естественно платная.

2. Некоторые пишут, что проводили диагностику у других практиков, и она не нужна, нужен приворот, порча и т.п.
Меня не интересует у кого и что Вы проводили. Я сама должна оценить ситуацию.

3 Есть такие, которые присылают на почту письма - "простыни" с описанием ситуации и прилагают файлы с фото для просмотра уже в первом письме. Не стоит этого делать. Жалости и сочувствия вряд ли стоит ожидать от ведьмы, равно как и бесплатного просмотра. Для этого есть соответствующий раздел на форуме. Можно поместить свои фото в темах бесплатной диагностики.

4. "А другой диагност сказал мне, что...."
Вот и заказывайте услугу у другого диагноста.

5."Можно ли одновременно обращаться к нескольким колдунам? Воздействие будет более сильным?" - Нет нельзя, скорее всего произойдет конфликт энергий магов и работа не только не усилится, а скорее всего вообще не ляжет.