Основой конечно же является нить , но тут тоже есть свои правила , как и в колдовстве в целом . Нить обязатльно должна быть под цель науза . Поделюсь личным опытом.
Хлопковые нити подходят для постоянной защиты от порчи и сглаза.
Шелк хорош для мышления , карьеры и романтических наузов . Придает мышлению ясность и человек не теряет своей цели в бытовых проблемах . Для серьезных отношений шелк не подойдет,он слишком романтичен,а вот для привлечения человека и внушения романтических грез ему не будет равных . Но для брака и семьи он не подходит, иначе вы или ваш партнер рискуете не найдя романтику в отношениях искать ее на стороне ,что конечно же скажется не лучшим образом на вашем союзе .
Шерсть хороша в защите ,можно ставить защиту любую, даже если уже на вас порча .Можно поставтить защиту и спокойно чиститься , не боясь , что ра вас опять будет наведен негатив. Хлопковые же нити для таких целей не подходят . Шерсть закрывает пробой в энерготеле человека.
Лен хорош для усмирения . Например ,чтоб муж не упрекал и не бил жену . Так же хорошо его держать на работе, имею ввиду науз ,сделанный из льна. Это позволит вам не поддаваться на козни конкурентов и не хватать негатива ну в ооочень хорошем коллективе .