Читать заговор ежедневно перед сном до нужного результата:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Есть святое Океан-море, на святом Океане-море стоит остров, на том острове стоит дуб булатный, у того дуба булатного корни булатные, вершина булатная. Круг того дуба булатного ветром не согнет, вихрем не сломит. Так бы и у меня, раба Божьего ( имя ) , стояли 70 жил и единая жила на женский лик красной девицы, на старых баб, на молодых молодиц, на сивых кобылиц. У меня, раба Божьего ( имя ) , стал бы лучше прежнего, храбрее прежнего, что турий рог, что еловый сук. И был бы раб Божий ( имя ) пылок и ярок на женскую похоть, на полое мести, во веки веков, Аминь".

Вариант 2-й.
Облегченный вариант 1-го. Каждый первый понедельник месяца в течение трех месяцев, перед сном, читайте этот заговор на полстакана воды. Утром выпивайте один глоток, а остальную воду выливайте на себя, когда будете мыться.
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. На море-океане, на острове Буяне растет дерево не дерево - железный кипарис. Ветром не ломается, градом не сгибается, молнией не испепеляется. Корни у него крепкие, сучья у него булатные. Стоит он средь моря-океана - не согнется, не перегнется, так бы и у меня, раба Божьего (имя), стояли бы семьдесят жил и одна жила, ныне, и присно, и во веки веков, аминь".

Вариант 3-й.
Речь о супругах. Если сохранили венчальные свечи, то они могут помочь. Накануне годовщины венчания нужно зажечь одну свечу, продеть сквозь нее оба обручальных кольца и сказать : " Свеча горяча, на ней злато, над ней огонь. Где темно - освети, где слабо - укрепи. Аминь".