Загрузить Adobe Flash Player

Путъ Знаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путъ Знаний » Для дома , для семьи » Оберег на семейные отношения


Оберег на семейные отношения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оберег составляется следующим образом: в Купальную Ночь нужно срезать ветку дуба и обработать ее таким образом, чтобы от ветки остался очищенный кусок, длиной 3-4 см.

После обработки ветка заворачивается в зелёную ткань (лучше – шелк) и убирается до времени. Утром принять омовение в ванне с небольшим добавлением настоянной на серебре воды.

Следующий этап изготовления производится с наступлением ближайшей менструации. Берётся капля менструальной крови и втирается в ветку. После чего эта веточка прячется в вещах мужа так, чтобы он её не нашел.

Применение: если вам покажется, что муж вам не уделяет достаточного внимания или просто начал изменять – незаметно помешайте этой палочкой любой напиток, который он после выпьет. Если вы уверены, что у мужа есть любовница – подсуньте ему эту палочку в одежду, сумку и т.д., чтобы она оказалась с ним в тот момент, когда он встретится с ней.

0

2

К ритуальной ванне можно добавить ЛЮБИСТОК (купленный, добытый на Купало).

Можно написать наговор свой-палочку заговорить, раз дуб (значит уклон будет идти на потенцию мужа)..

Своего рода - комбинированный приворот с элементами крови. А там где кровь, да дерево дуб задействовано - всегда - прийдет и подселенец в мужа, потом чисти его...

Можно вобщем и без крови этим древком на верность заговорить.

А что касается месячных - в первые 3 дня, чтоб муж не видел - одевайте его нижнее белье (ну понятно что вы сами должны быть в белье - грубо говоря его трусы на свои одеваете), ничего не надо говорить, просто 3 минуты поносите и ложите в чистое - т.е. чтоб он после вас надел. Ни одна баба его не захочет в эти дни.

0


Вы здесь » Путъ Знаний » Для дома , для семьи » Оберег на семейные отношения



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности