Загрузить Adobe Flash Player

Путъ Знаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путъ Знаний » Славянские символы » Символ Маричка


Символ Маричка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это символ благодати,блага ,посланного Богами. Но помните ,это благо дано не за лень ,а за деяния . Если вы не любитель что-либо делать , то данный символ вам ни чего не даст. Но если вы много работаете ,как над собой , так и над ситуацией , а результаты не торопятся , то смело начинайте работать с Маричкой и успех не заставит себя ждать. Данный символ притягивает те блага , что действительно необходимы человеку. Глупо желать 3 машину ,если у вас уже стоят 2. Боги вам этого не дадут ,если нет в ней необходимости. Но дадут то ,что вам ружно. К примеру вместо машины дадут жилье.  Маричка больше отвечает за материальный мир , поэтому и блага будут в материальном мире. Если вы просите знаний , то этот символ не для вас. Он не даст знаний , а вот заработок для того , чтоб вы могли учиться притянет к вам. Символ очень хорош,но у него есть обратная сторона. Нельзя работать с ним тем , кто имеет непроработанные долги именно в материальной сфере. Такие как воровство ,мошенничество и т.д. Данный символ заставит заплатить за содеянное , притянув к вам полосу неудач и потерь.
Теперь о самой работе со знаком. Сядьте ,расслабтесь . Лучше конечно ,если вы будете на природе . Если нет возможности выехать куда -либо , то откройте хотя бы форточку и проветрите помещение перед занятием. Представте знак во всех подробностях. Ощутите связь со знаком и с миром. Постарайтесь ощутить энергию данного знака. Произнесите:" Даждь мне насущнего , лучше старого , крепче прежнего! Ныне по веку,отныне до веку!" Повторяйте пока не войдете в контакт со знаком . У многих он вспыхивает , кто -то слышит советы как поступить в той или иной ситуации , а кто-то просто чует умиротворение. У всех по разному. Как только почуете отклик от знака,посидите немного,впитывая его энергетику. Затем поблагодарите знак и открывайте глаза. Вскоре в вашу жизнь придут блага и события , необходимые вам.
http://www.tvoyhram.ru/master_znaki/Z01/IMG_01_02Tal_Slav/Z01TS.084.jpg

0

2

У кого как отработал знак? Дело в том ,что у меня в медитации пришло осознание того ,что Маричка не деньги дает и богатства как многие считают,а действительно как и заявлено , данное Богами за труды,но не только деньги ,но то,что более всего ценно для человека. Я стояла на дороге,впереди был путь прямой и расчищенный ,а в руках огромная золотая пластина. Пластина была ценна не потому что золотая,а содержание на ней имело вес. То есть что ценно для человека,то и дают за труды. Дают и с элементом богатства,но не его ты ценишь потом. По опыту еще пары человек могу сказать,что не дается что просишь,а дается ,что действительно надобно. Подруга хотела повышения на службе,а в итоге была уволена,но скоро поступило предложение . Так вот , по диагностике ее б не повысили на прошлой работе,если только пришлось бы убрать родню начальника. А это как говорится уже Черная магия,знаки так не работают. Да и работа была опоствлевшей,правда привычной. Она у меня переводчик,работала в мелкой фирме. А пришла взамен работа с разьездами,она когда посидела подумала,то поняла,что вернулась к себе прежней,к любительнице попутешествовать,любительницей всего нового. Поэтому знак дает именно то ,что нужно,а не то что хочешь,если эти хотелки навязанные. Это пример всего лишь одного опыта,но все 5 человек кто с ним работал говорят одно и  тоже.

0


Вы здесь » Путъ Знаний » Славянские символы » Символ Маричка



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности